«Город драконов. Книга четвертая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Город драконов. Книга четвертая»

s.ais...@gmail.com

От этого автора мне очень понравились серии академиия проклятий и мертвые игры. К сожалению мертвые игры представлены не в полном составе и нет аудиокниг всей серии. К этой же серии есть претензия много слишком много повторяющихся словосочетаний. Замудренный сюжет оставляет больше вопросов. И вместо того , чтобы получить удовольствие осталось ощущение недосказанности в каждой из четырёх книг.
16 июня 2022

7757o...@gmail.com

немного непривычно услыгать голос другой чтецы, когда уже привык, по первым двум книгам к немного другому прочтению и восприятию.
но на сюжет книги это не особо влияет.
вопрос: будет ли озвучка последних двух книг этой серии?
28 июня 2023

Анжелика Байрамова

Лучшее за последнее время! как раз то, что мне нравится в Звездной. Сюжет завернут, герои противоречивы и сложны и неудержимое притяжение между героями. Любовный треугольник как бонус :)))Просто прелесть!!!!
10 июня 2022

Vera Khabardina

Вот,же..Думала последняя..
Интересно читать.Но не отпускает периодические ощущение какого-то садо-мазо..в психологическом плане- и над читателями и над главными героями.
13 июня 2023

ai...@yandex.ru

Книга очень интересная. Чтец на 3+ (частые ошибки в ударениях очень сильно отвлекают и вместо того, чтобы книгу слушать, сидишь думаешь «ну как можно было так поставить ударение??»)
15 декабря 2022

Софья Змеева

Люблю серию Город Драконов, но сюжет действительно несколько затянут и это начинает утомлять. По настроению пожалуй дочитаю.
1 октября 2022

Мария Соколова

Лучше чем третья. Динамичнее. Меньше страданий Ваерти. Но она все равно очень бесит своей честью🤮 Больше действий.
18 апреля 2023

Malinka

интресно, сюжет держит в напряжении. любовная линия так себе. если что, я за градоправителя))
3 февраля 2023

perzh...@mail.ru

очень люблю книга Елены,м знакомство с ее творчеством началось именно с этой серии
14 июня 2022

enaza...@gmail.com

Ой как всё сложно у героини) чувства есть, предложение есть, но надо отказать
5 июля 2022