Рецензия Ksuglu на книгу — Елены Звездной «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса» — MyBook

Отзыв на книгу «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса»

Ksuglu

Эх, наша Дэечка совсем взрослая, уже даже не боится общества мужчин. Еще немного и до брачного ложа дойдем!)

Героиня в шестой книге изменилась, если сравнивать с самой первой. Она не запуганная девочка-переросток, а сформировавшаяся, раскрывшаяся личность. Учится как общаться с мужчинами, как вести себя в обществе, да и просто радует. Не поддалась ни разу на обаяние Эллохара, (хотя я бы не удержалась) а это означает, что ее любовь к Риану самая искренняя, крепкая и настоящая. Риан в корне изменился, начал доверять, слушать свою возлюбленную, и это ведет к огромным шагам в развитии их отношений.

Сюжет же был насыщен интересными этапами следствия ДэЮре, раскрытиями преступлений и продвижением в выяснении коварных планов заговорщиков. При этом автор умело вплела второстепенные события, такие как гномья свадьба, прогулка в Бездне и прочие события. Читалось интересно, скучать не пришлось)

Оценку ставлю хорошую, но количество книг в цикле немного напрягает уже) По началу не чувствуется, а к концу шестой уже думаешь о финальной точке.

1 февраля 2020