Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сувенир от судьбы»

Виктория Данилова

Бред, ноафоманствр

Анонимный читатель

книга захватывает,но скорее пишите продолжение

Саша кушнерова

Мне хотелось найти интересный роман почитать, чтобы был романтичный и немного необычный. тема магии подошла идеально, заинтересовалась прочитав описание. В результате все 400 стр пролетели достаточно быстро, оглянутся не успела, наверно потому, что было интересно. Все герои со смыслом, сюжет не банальный, было где по переживать за героев. Планирую посмотреть еще и другие книги из серии "Общемировой университет магии"

apv...@mail.ru

Мне понравилась книга "Сувенир от судьбы" по тому, что написана очень хорошо, читать ее легко и приятно, я читала ее вечерами и засыпала с улыбкой. Я люблю такие книги, действительно хорошо погружает в атмосферу магического мира. Сюжет здесь тоже очень хороший, особенно здесь хорошо показано, что такое настоящая дружба. Любовная линия интересная но слишком уж затянута, как то главная героиня в этом вопросе не решительна, очень сильно тупит я бы сказала. В общем данная книга заслуживает оценку пять, автор молодец, думаю ознакомится и с другими книгами Елены Володиной. Рекомендую к прочтению.

urt...@mail.ru

Так себе. По- моему автор сама путает кто Леля, а кто Лиля. Сюжет в целом хорош, но путанность и непродуманность деталей раздражает. И лчео мне не нравятся "сопли" одной из ГГ: бедняга не может разобраться кого же она любит? Бред. Как сказал один человек: Если не можете выбрать из двух претендентов одного, не выбирайте никого. В чем его поддерживаю

Анонимный читатель

Потрясающая книга!!!! Прочитала на одном дыхание!!!! Закрученная история, интересные герои, не избитая тема попаданок!!!! Супер!!!!

elen...@mail.ru

Книга меня захватила. Класс! Только жаль, что она на самом интересном месте прервалась.

gonch...@yahoo.com

Очень скучная, продираешься о смысле через описание-поели, поспали, а теперь пошли по лестнице.. бред

Вилиона

Понравилось, да несколько наивно ,но очень Интересно и не обыденно. Жду продолжения с нетерпением)))

Инна

Бред! Не грамотно написано!