Рецензия Comilfo на книгу — Елены Татаркиной «#ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «#ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни»

Comilfo

Меня всегда вдохновляли такие люди, как Лена. Не смотря на все испытания, встречающиеся на их пути, они продолжают двигаться дальше, бороться за каждый день своей жизни, зная, что завтра уже может не наступить. Именно в эти моменты, как никогда, начинаешь ценить все мелкие радости.

После таких книг понимаешь, что все твои проблемы - это просто ерунда! Часто мы сами себя накручиваем, переживаем из-за мелочей, жалеем себя. Конечно, ведь легче всего сложить руки и сдаться, чем бороться изо дня в день, зная что эта борьба может быть напрасна.

Эта книга совсем не о раке и тяжести его лечения. Она о вере, силе духа и о безумном желании жить. Лена говорит нам о том, что "даже в самой безвыходной ситуации, можно однажды утром проснуться невероятно счастливым." Все зависит от нашего настроя и отношения к жизни.

"Хотите полюбить себя по настоящему?! Попробуйте полюбить себя лысую!"

Книга дарит просто невероятные эмоции. По мере прочтения ты заряжаешься таким позитивом и уверенностью в своих силах,  что, кажется, можешь горы свернуть.  За это автору огромное спасибо!  Своим примером она вдохновляет огромное количество людей.

Можно много говорить про эту книгу, но я вам советую : просто прочтите ее и начинайте ЖИТЬ!!! Здесь и сейчас! Будьте счастливы и здоровы!

9 августа 2017