«Обиды на мужчин и женское здоровье» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Тарариной на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Елена Тарарина
  4. 📚«Обиды на мужчин и женское здоровье»
Обиды на мужчин и женское здоровье

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.18
(22 оценки)

Обиды на мужчин и женское здоровье

60 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2014 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга, которую вы держите в руках, адресована практическим психологам, социальным педагогам, специалистам широкого спектра педагогических и вспомогательных профессий, студентам. Пособие представляет собой квинтэссенцию 10-летнего опыта автора в русле практической психологии и тренингов по тематике обид.

Примеры, описанные здесь, получены в ходе проведения тренингов и консультаций на базе творческой лаборатории 00 «Восточно-украинская ассоциация арт-терапии» (cxid-art.org.ua).

читайте онлайн полную версию книги «Обиды на мужчин и женское здоровье» автора Елена Тарарина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Обиды на мужчин и женское здоровье» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
31 мая 2017
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
сит, отказаться ли от этой привычки или продолжать цепляться за нее. Никто не сделает этого за нас
1 августа 2019

Многие из нас выросли в семьях, где нам не позволяли проявлять гнев. Особенно это относится к женщинам: их учили, что сердиться в открытую – неприлично. Гнев был недопустим, разве что глава семьи имел на него право. И мы научились «проглатывать обиды», не подавая виду. Но сейчас только от нас зави
1 августа 2019

Обида – это долго сдерживаемый гнев