«Если у вас стресс, бессонница, депрессия» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Свитко на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Елена Свитко
  4. 📚«Если у вас стресс, бессонница, депрессия»
Если у вас стресс, бессонница, депрессия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

1.71
(7 оценок)

Если у вас стресс, бессонница, депрессия

74 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Если у вас что-то болит, мы знаем, какую таблетку принять и к какому врачу обратиться. Но если беспокоят вещи иного характера? Если нашими неизменными спутниками становятся подавленность, раздражительность и хандра? Если снова и снова одолевает бессонница и никак нельзя избежать стрессовых ситуаций? К какому доктору тогда идти?..

И здесь мы остаемся один на один со совей проблемой и даже не подозреваем, что ее можно решить своими силами. А как – подскажет эта замечательная книга. Взяв на вооружение рецепты известного врача-натуропата Елены Свитко, мы сможем помочь не только себе, но и своим близким.

читайте онлайн полную версию книги «Если у вас стресс, бессонница, депрессия» автора Елена Свитко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Если у вас стресс, бессонница, депрессия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
2 ч.
Женщинам, страдающим осложнениями климакса, лучше использовать свежий хмель. Мужчинам же пожилого возраста, наоборот, рекомендуется высушенное растение.
3 января 2017

Настойка соответствует эссенции, приготовленной из свежих цветущих растений. Нарушение сна устранят 2 капли настойки на стакан кипяченой воды утром и 20 капель на стакан кипяченой воды перед сном (последние снимут дневную усталость). При этом происходит оптимизация дневных и ночных ритмов, повышается тонус и работоспособность. Дозировка настойки индивидуальна. Так, людям, работающим в ночную смену, чтобы ночью быть бодрыми, а днем хорошо выспаться, следует вечером принимать 2 капли настойки, а утром – 20 капель на стакан кипяченой воды.
3 января 2017

настойкой овса (15–20 капель на стакан горячей воды или чая).

Автор книги