«Диабет: боремся и побеждаем» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Свитко на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Елена Свитко
  4. 📚«Диабет: боремся и побеждаем»
Диабет: боремся и побеждаем

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Популярность моей книги «Сахарный диабет – недуг миллионов», изданной в 2001 году в серии «Медицинская энциклопедия семьи украинцев» была так велика, что многие до сих пор переписывают её от руки. Поэтому я решила вернуться к теме немедикаментозного лечения диабета, дополнить книгу рецептами лекарств и блюд из дикорастущих и «одомашненных» целебных растений, овощей, ягод, фруктов, обладающих сахароснижающими и многими другими лечебными свойствами.

Тема чрезвычайно актуальна для Украины – во врачебной практике мне ежедневно приходится сталкиваться с диабетом, поскольку неуклонно возрастает количество пациентов, которые обращаются ко мне с этой тяжелой болезнью. Кто-то из вас найдет в книге неожиданные суждения, противоречащие официальным медицинским, и порой крамольные выводы. Но я настаиваю: больной диабетом при условии правильного питания, индивидуально подобранного траволечения, в дружбе и единении с природой получает шанс остаться с ногами, глазами и ясной головой.

читайте онлайн полную версию книги «Диабет: боремся и побеждаем» автора Елена Свитко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Диабет: боремся и побеждаем» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: