Елена Сотникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Сотникова»

Книжный котёл

Елена Сотникова
Мама для чужого наследника.

Ревуууу!!! Просто, всю книгу я проплакала! Это не история, а глоток свежего воздуха! Эмоций море. И почему я раньше не познакомилась с автором?😭😭😭 Чтоб вы понимали, я проглотила историю за пару часов!!!

Книга рассказывает о девушке,что стала сурогатной мамой. Но не как часто это происходит...а подошла внешне! И если обычно у таких мам деток забирают, то тут родители пошли в отказ и два года о ребёнке не вспоминали...пока не приспичило 🤯. Господи, это нечто! Я так переживала за героиню, за ребёнка...ну слов нет! Очень сильная история...Вот только что послужило этим пинком для горе родителей, мне ещё предстояло выяснить.🫢 И знаете...очень страшно осознавать,что такие ситуации встречаются в реальных жизнях и решаются деньгами и статусом😔.

Как же мне понравились главные герои. Вот такими должны быть родители! Это невероятный пример, который хочется повторить! Таких мам и пап ещё поискать надо! И если с мамой всё понятно, то папа, появившийся в жизни Илюши неожиданно, удивил! Одно описание любви в глазах отца чего стоит🥰. Я пишу,и до сих пор не могу успокоиться и сформулировать адекватно мысли для отзыва🙈.

Немного покоробило отношение к ситуации мамы героини,но её я тоже понять могу...иногда проще и лучше отступить,но вот не в этот раз! И я рада, что закончилось именно так как закончилось.

Любовная линия интригующая и даже опасная! Где только девушки таких парней находят? И я сейчас не про адекватного и сексуального папу малыша...а про женишка, в жизни героини нарисовавшегося...ууух и мутный тип! 😠 Мало ему по морде надавали!

Жена главного героя так же повергла в шок! И да, такие люди тоже встречаются в реальности! В психушке таким самое место!😡

В общем, я пошла отдышусь от эмоций, а вы бегите читать этот шедевр! Но не забудьте запастись носовыми платочками и детьми для дозированного обнимания! 😍🥹 И кто нибудь, остановите уже поток моих слез🙈
24 февраля 2023

Астанда Ч.

Прекрасная история. Но чтица и правда немного монотонно читает, несмотря на то что она вроде неплохо передаёт емоции. Не знаю как она так делает. Вроде и дикция хорошая, но немного мешает проникнуться историей
25 июня 2022

nikolae...@mail.ru

книга держит в напряжении с самого начала, слушается на одном дыхании!
17 мая 2022

Евгения Ранцевич

Теплая, добрая,не много наивная история! СПАСИБО АВТОРУ и ЧТЕЦУ!
24 мая 2022

Ольга

Теперь это одна из моих самых любимых книг)))
26 октября 2022

Елена

книга неплохая, озвучка прекрасная
11 мая 2022

lada...@bk.ru

книга могла быть интересна, но чтица усыпила напрочь.
1 мая 2022

Астанда Ч.

Хорошая, добрая история о разрушенных чужими стараниями отношениях, любви пронесенной через годы, и конечно хепиенд. Читайте не пожалеете))
14 ноября 2023

Елена Понуровская

Понравилось ВСЁ! Лёгкая, не грузящая книга, временами весёлая! Спасибо автору и чтецу за работу над книгой!
31 мая 2022

Влада Савицкая

Книга слушалась залпом без возможности оторваться на что-либо вообще 🙈🙈🙈

Очень понравилась!!
20 мая 2022