Елена Сергеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Сергеева»

Nastena_romantik

Чаще всего именно этими заветными словами заканчиваются книжные истории о любви. Ну, может ещё несколько эпилогов с детьми и внуками. Эта история тоже так закончилась, но только первая её часть. Вторая часть рассказывает о том, что ждёт пару после этих слов, о том, что брак - это только начало пути для пары. Сложного пути, пройти который рука об руку могут только по-настоящему любящие люди.

Настя ехала в троллейбусе и в окно увидела красивого парня в красном кабриолете. Одна его улыбка покорила сердце молодой девушки. Эта улыбка, как солнце о светила всю ее дальнейшую жизнь.

Ещё не раз судьба их сводил и с каждой новой встречей, они все больше убеждались, что чувства, которые они испытают друг другу - это нечто особенное. Конфетно-букетный период, знакомство с родителями, первая близость, неожиданные препятствия и опасные гонки... Эта пара прошла многое на пути к своему счастью.

Они совершали ошибки, на них учились, набирались опыта. Но только дальнейшая жизнь показала, что терпение и мудрость приходят через испытания. Важно встретить эти испытания вместе, помогая и поддерживая друг друга. Не потерять в семейной жизни ту любовь и страсть, что когда-то вас соединила. И не забыть своей клятвы любить, несмотря ни на что.

Я могу назвать эту книгу - жизнью. Для меня эта история настолько реальна, что я видела в ней не только каких-то мне знакомых людей, а во многих моментах я видела себя. Каждая пара проживает похожие этапы в совместной жизни.

В этой книге главный герой не миллионер, а начинающий актёр. Андрей - обычный парень, которому приходится очень много работать, чтобы обеспечить свою семью не только необходимым, а самым лучшим. Частые гастроли, красивые партнёрши по съёмкам, поклонницы, ревность, разлука, зависть и злые языки ... Насте придётся со всем этим столкнуться. Сможет ли любовь выдержать все испытания?

"Мы не выбираем, кого любить. Это любовь выбирает нас."

20 августа 2021

AlexandrKetov

Произведение написано в стихотворной форме и легко читается.
Повествование приковало внимание моего ребенка актуальностью данной проблемы в ее жизни: игрушки, которые могут переговариваться ночью и которые нужно убирать.
А наличие красочных картинок является приятным и ощутимым бонусом: ребенок всегда стремился выбрать любимую игрушку из нарисованных и сравнить игрушки со своими.

12 мая 2021

ooosatu...@mail.com

Добрая, слегка наивная сказка
27 июня 2017

abue...@gmail.com

Замечательная сказка в стихах! Читала внуку и самой было интересно! Прочитали несколько раз, чтобы запомнить информацию о планетах. Советую и детям и взрослым!
14 июня 2017

Юлия

отличная миниатюра!!!!а главное, очень жизненный сюжет, с глубоким смыслом!!!!!!!! советую к прочтению!!!!!!
4 декабря 2017

fra...@inboks.uk

хорошая книга. Много сюжетных линий и так локанично переплетаются. Спасибо автору. Творческих успехов.
5 февраля 2024

abue...@gmail.com

Хорошая книга про машинки с замечательными картинками. Прочитали с удовольствием. Нам понравилось!
23 июня 2017

Надежда

лёгкая приятная история! прям чувствовала как море касается моих ног)))) спасибо большое!
10 апреля 2023

ooosatu...@mail.com

Легко читается. Познавательно. Здорово!
2 января 2018

Ургия Кадимова