Rina_Red

Замечательная книга!
    Написана простым, доступным языком, с многочисленными примерами ситуаций из жизни автора и её сынишки. Елена Сай пишет как о периоде беременности, так и послеродовом периоде (интересно, что она сравнивает 2 свои беременности – о совершенно разном их восприятии), о грудном вскармливании и введении прикорма, о последующем меню для своего малыша, об играх и занятиях, о поездках с малышом, о детском садике, прививках и многом-многом другом. Читать легко и интересно. Я во многом согласна с автором и её подходом, многое из описанного в книге уже успешно применялось на практике.
    Но и что-то новое для себя открыла. Например, главу об «активном слушании» читала с повышенным интересом и теперь хочу прочесть книгу "Общаться с ребёнком. Как?" Юлии Гиппентейер .
    Спасибо автору за то, что поделилась своим опытом и дала множество полезных советов!
    Книгу очень рекомендую!

Зря потраченное время, обыкновенный дневник мамы, все вполне обыденно...Инстаграм сегодня переполнен такими (и гораздо лучше) дневниками. Активная пропаганда слинга, грудного вскармливания, совместного сна, из названия выходит, что дети на ИВ - несчастные? Кстати, есть орфографические ошибки, а такое чтиво я вообще не приемлю, дочитала только потому что начала.
    Книга великолепна! Из всех книжек по развитию и воспитанию детей - эта самая лучшая! Написана таким простым и грамотным языком. Много ссылок на разные полезные сайты. Читаю с огромным удовольствием! И по мере взросления моей малышки, буду перечитывать эту книгу снова и снова. Автору спасибо!