«Культурный конфликт (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Рониной на MyBook.ru
Культурный конфликт (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

К счастью или к сожалению, в нашей жизни всегда есть место конфликту. Как правильно из него выйти, как справиться с жизненными трудностями, при этом не потеряв себя, не уронив собственного достоинства? Елена Ронина ищет ответы на нелегкие вопросы, возникающие ежеминутно, и ее рассказы возвращают уверенность: жизнь продолжается и всё у нас непременно получится!

В книгу также вошла новая повесть Е. Рониной «Попутчик». Нелегко складываются взаимоотношении матери и дочери. Мать – известная оперная певица – занята собой, собственной карьерой, ей не до бытовых проблем. А подростку Нике нужна просто мама. В поезде случайный попутчик помогает девочке и маме шагнуть навстречу друг другу, но в жизни их ждут новые испытания.

читайте онлайн полную версию книги «Культурный конфликт (сборник)» автора Елена Ронина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Культурный конфликт (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: