«Говорят, в IT много платят. Как построить успешную карьеру разработчика, оставаться востребованным и не выгорать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Правдиной, рейтинг книги — MyBook.

yulia.k...@aiesec.net

Книга очень полезная и интересная. Отличным решением будет прочитать ее на первых курсах универа или при старте карьеры. Единственный момент который мне не понравился - это глава про домогание профессора. Чтец читала эту историю с таким неподходящим неописуемым задором и радостью. И к тексту главы тоже есть претензии, если у автора получилось вовремя не выпить бокал с возможным снотворным и убежать, то можно предположить что у других девушек в юном неопытном возрасте (судя по тексту главы, они были), так не получилось сделать. Сколько жизней испортил тот похотливый старый пердун? Конечно о таком стоило заявить сразу же, чтобы сразу же остановить это. А не промолчать об этой истории тогда, чтобы потом рассказывать в своей книге как задорную веселую байку студенческих лет.
То что пару глав книги читает другая девушка, меня немного напугало, когда изменилась чтица))))
23 декабря 2021

Арзу

Аудиокнига просто ужасна, голоса очень неприятные на слух и меняются от главы к главе. Думаю, я прочитаю эту книгу в печатном виде, но позже, когда уйдут плохие впечатления. В целом посыл неплохой, так что отложила ее чтобы все-таки прочесть и не забыть о ней.
14 ноября 2021

Михаил Трошин

Книга написана моей одногруппницей, также мы работали около года в одной компании. Лена, автор книги, всегда выделялась ответственным и внимательным отношением к обучению и затем работе. И в данной книге чувствуется особое внимание к содержимому: прожитый разнообразный опыт, живое повествование - все это очень ценно для тех, кто хочет глубже заглянуть в сферу IT. Рекомендую!
24 июля 2023

Ирина Лапиньш

Увлекательная и полезная начинающим книга. Слушала с большим удовольствием. Мне, как ит-рекрутеру, позволила иначе взглянуть на разработчиков. Что-то взяла себе на вооружение) Огромная благодарность автору.
13 июля 2022

Простой структурированный и доступный язык изложения для быстрого понимания и запоминания.
8 апреля 2022

Василий

Много инсайтов не только для ИТ-шников. 👍🔥
15 августа 2022

kob...@mail.ru

Спасибо, Елена, Вам большое за книгу!
6 июня 2023

Денис Ларюшкин