«Грязные войны буржуинов» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Пономаревой на MyBook.ru
  3. ⭐️Елена Пономарева
  4. 📚«Грязные войны буржуинов»
Грязные войны буржуинов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга, которую вы держите в руках, увидела свет в годовщину начала украинского кризиса. Он стал апофеозом очередной демонизации России, начало которой положили крымские события.

Сегодня мы переживаем момент, переломный не только для нашей страны, но и для мировой системы в целом, – рушится созданный Западом после уничтожения Советского Союза однополярный мир, под его обломками гибнут сотни тысяч людей, а русский мир в очередной раз сталкивается с угрозой его существованию. Борьба с этой угрозой – это борьба за наше будущее, а следовательно, за настоящее и прошлое.

Одно из главных условий победы в этой борьбе – знание не только об опасностях и угрозах, но и о замыслах (тайных и явных) главного противника и нашей страны, и всего русского мира – североатлантических правящих верхушек, об используемых ими технологиях и методах разрушения Большой Системы «Россия».

В книгу вошли работы автора, рассматривающие такие актуальные вопросы, как техника и технология власти, организация Западом кризисов, конфликтов, политических переворотов, механизмы уничтожения суверенных государств и другие острые проблемы современной мировой политики.

читайте онлайн полную версию книги «Грязные войны буржуинов» автора Елена Пономарева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Грязные войны буржуинов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
336 книг
Война – это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом – ожидание, что им будет хуже; затем – удовлетворение, что им не лучше, чем нам; и наконец – неожиданное открытие, что плохо и нам, и им. Карл Клаус
19 марта 2017

самое время вспомнить слова Сталина, который любил повторять: «Есть логика намерений, и есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств сильнее логики намерений».
17 марта 2017

Как они одинаковы, все эти революции! Все повторяется потому, прежде всего, что одна из самых отличительных черт революций – бешенная жажда игры, лицедейства, позы. Балагана. В человеке просыпается обезьяна. Иван Бунин Одна революция все равно, что один коктейль: вы сразу начинаете готовить следующий. Уилл Роджерс
16 марта 2017

Автор книги