ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Наследник для императора

GalinaPanasenko

Нет ну я конечно понимаю что про двух героев писать уже неинтересно, но чего уж до 4х то увеличивать??
    В общем с самого начала были моменты которые напрягали. Героиня - работает в борделе! нет, вы что серьезно!!?!?! больше писать и не о ком, кроме как о работницах древнейшей профессии? В общем как в итоге оказывается у нее выбора не было, кроме как пойти в бордель работать, ну там ближе к концу об этом подробно, резонный вопрос - а назад вернуться не судьба? В общем тут намешано столько.... Любовь, самопожертвование, взаимопомощь, так и хочется закончить "скандалы, интриги, расследования", потому что это будет прям в точку...=)
    В общем ребят не считайте что отзыв негативный. Просто как для меня, то уже как то поднадоело читать про шлюх, выбившихся в люди. НУ неужели больше придумать нечего???
    Прочитала за один день, потому что уже было интересно кто виноват во всей этой каше)) Как легкое чтиво, можно почитать вечерком )))

brahidaktilia

Я была очень удивлена оценкам данного произведения - при весьма свежей идее книга имеет рейтинг 2,6.

Т.к. аннотация привлекла, я начала читать. Сначала было очень интересно и нетривиально - профессиональной работнице борделя предлагают выносить дитя. Хорошим ходом показалась встреча с богиней, ждешь, когда же супруг согласится с одной стороны, с другой стороны ждешь саморазрешения ситуации (если честно, то смерти Ингрид), но ничего не происходит...

Теперь о недочетах.

1) В названии книги указано, что речь идет о королевской семье, и это неплохой такой спойлер, т.к. главная героиня узнает об этом лишь в середине книги.
    2)Слабохарактерная Ингрид, жена императора. Это она придумала подложить сменщицу мужу в постель, уговорила, а потом чуть ли не в подробностях спрашивала, как прошло, да и о своей интимной жизни была не прочь побеседовать.
    3)Возникшая на пустом месте любовь, приписанная для галочки.

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
    4)Злодей неубедительный, о да, оказывается он в книге присутствует, и это спойлер, т.к. вариант есть лишь один.
    5)Конец произведения - большая шведская семья. Фуээээ. свернуть

Итого - слишком развратная по моим меркам книга, никому не посоветую.

книга про вау
    Автору бы следовало перечитать роман перед подачей в печать, а то героиня знакомится с героем по всей форме, а через пару сотен страниц радуется, что избежала знакомства с ним. То выслушивает про настойку целителя по особой форме, то заявляет, что она об этой настройке ничего никогда не слышала.
    отличная отдыхающая книга!
    Легкая, простенькая книжка без претензий.
    Получила большое удовольствие от прочтения этой книги!
    Какие мы все цацы . Профессия ГГ их не устраивает.На право на лево посмотрите.В телевизор взгляните))) согласна книга не ах ,но циничные рецензии.Мы дожили до времени где быть футболистом и манекенщицей престижней , чем врачем или учителем.Где отношения строятся не на любви а на достатке....мне не хватит места .что бы написать обо всем.Так что читайте книги или не читайте,и не надо лицемерия о ГГ убийцах ни кто не говорит своё фе
    необычно, но интересно. спасибо автору
    Неплохо, но не сравнить с предыдущими книгами автора. Не знаю даже как обьяснить- чего то не хватает, как то банально , что ли... однако, бросить, не дочитав, желания не было.