Рецензии и отзывы на Проклятое везение. Таурин

Слушать
4.3
    ElenkaC

2-ой том приключений Жени-Джена по сути обернулся космической академкой. Поступление, учеба, други/недруги. Качественно, модно в сезоне, весело, интрига есть... Это две трети книги. Последняя - почти спешное улаживание всех неразрешенных проблем героини.
    В целом понравилось. Читалось бодро, но чего-то вкусненького не хватило... Жаль, что я уже не подросток. В этом возрасте читала бы запоем наверняка!

Как и первая книга очень понравилась. Жаль любовная линия еле затронута...
    Чистый подвод итогов, чтобы завершить историю - было бы приятнее прочесть то же самое, но подлиннее, особенно, романтическую линию.
    Интересная и захватывающая история; интересные персонажи, но всё по порядку. Книга начинается с журналистки Жени Власовой, позже попавшей в аварию и украденной иноплонетянами. Женю продали в рабство и выбрали на обряд О'ртернат. Но зал, использующийся для обряда оторвали промхи, и ей удалось сбежать, хоть и в теле девятилетнего мальчишки-хиэри. Ей крупно повезло и её принял на корабль "Летящую во тьме" Дарения Шарики, позже ставший её отцом. Её ждут приключения, новые знакомства, друзья и... Советую узнать всё самим и рекомендую прочитать две книги Елены Петровой про Джен Шарт.
    Жаль единственное, хотела чтоб она мужчиной оставалась ! Эх
Другие книги серии «Колдовские миры»