Рецензии и отзывы на Проклятое везение. Таурин

Слушать
    ElenkaC

2-ой том приключений Жени-Джена по сути обернулся космической академкой. Поступление, учеба, други/недруги. Качественно, модно в сезоне, весело, интрига есть... Это две трети книги. Последняя - почти спешное улаживание всех неразрешенных проблем героини.
    В целом понравилось. Читалось бодро, но чего-то вкусненького не хватило... Жаль, что я уже не подросток. В этом возрасте читала бы запоем наверняка!

Как и первая книга очень понравилась. Жаль любовная линия еле затронута...
    Чистый подвод итогов, чтобы завершить историю - было бы приятнее прочесть то же самое, но подлиннее, особенно, романтическую линию.
    нравится мне Перова, книги легкие, интересные. повествование вьется ровной нитью, без резких скачков и перегибов. хороший слог, хорошо и грамотно разработан что мир, что персонажи, что сама история... отличное времяпрепровождение. спасибо ей за это)
    Необычная серия о космических приключениях главной героини (отмороженная на голову девушка с феноменальной наглостью). Приключения, тренировки, обучение в академии, и слабенькая любовная линия. Довольно динамично, и в общем, неплохо.
    Я люблю этого автора, и эта серия станет одной из моих любимых. Вторая книга слабее по отрицательным эмоция, зато положительных и весёлых моментов, над которыми можно смеяться в голос, море. Также эта книга очень динамичная, только гг привыкла в телу мальчика, как проходит обряд и бац, девушка. Из этого вытекает и любовная линия, но здесь она не основная, и изменяются отношения между героями. В ситуации с Дареном и Пейном, я серьёзно волновалась. Всем советую прочитать эту серию для поднятия настроение и боевого духа)
    Обе книги с интересным сюжетом и хорошим юмором но конец второй книги показался мне скомкан и романтическая линия вышла странная 🌺
    жаль конечно, что любовная линия еле затронута, но и без того, но трогающие душу моменты были среди других событий. мне хватило))) серия понравилась, читала с удовольствием
    Интересная и захватывающая история; интересные персонажи, но всё по порядку. Книга начинается с журналистки Жени Власовой, позже попавшей в аварию и украденной иноплонетянами. Женю продали в рабство и выбрали на обряд О'ртернат. Но зал, использующийся для обряда оторвали промхи, и ей удалось сбежать, хоть и в теле девятилетнего мальчишки-хиэри. Ей крупно повезло и её принял на корабль "Летящую во тьме" Дарения Шарики, позже ставший её отцом. Её ждут приключения, новые знакомства, друзья и... Советую узнать всё самим и рекомендую прочитать две книги Елены Петровой про Джен Шарт.
    Жаль единственное, хотела чтоб она мужчиной оставалась ! Эх

Другие книги серии «Колдовские миры»