Рецензия Melodie на книгу — Елены Первушиной «Касл. Обратная сторона Жары» — MyBook

Отзыв на книгу «Касл. Обратная сторона Жары»

Melodie

Секреты, убийства и азартные игры – три моих любимых развлечения!
Ричард Касл

Увлекательное чтение для всех поклонников неповторимого писателя-детективщика Ричарда Касла, его музы Кейт Беккет и сотрудников 12 участка Полиции Нью-Йорка. Книга построена как собрание различных фактов об актёрах, их персонажах, а также создателей этого замечательного сериала ( сценаристы, режиссёры). Довольно интересно было читать об эпохе Сухого закона - любимом времени Касла, с его романтикой гангстерских войн, безудержным весельем в барах и тайными подземельями. Как становится ясно из книги, съёмки этого сериала стали лучшим моментом карьеры практически для всех актёров, включая Натана Филлиона (Р.Касл), что очень удивительно. Ведь замечательные актёрские дуэты Касл-Беккет, Райан-Эспозито, а также неподражаемая мама писателя Марта Роджерс - это изюминка сериала, наравне с увлекательными сюжетами и тайнами из прошлого персонажей.
Если вы хотите отвлечься и хорошо провести время вместе с полюбившимися героями - однозначно читайте! Недостатком могу назвать отсутствие подробного и яркого описания съёмок именно самого сериала, очень не хватает каких-то забавных историй со съёмочной площадки.

4 ноября 2015