«Социальная стабильность: от психологии до политики» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Донцова на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Александр Донцов
  4. 📚«Социальная стабильность: от психологии до политики»
Социальная стабильность: от психологии до политики

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(4 оценки)

Социальная стабильность: от психологии до политики

512 печатных страниц

Время чтения ≈ 13ч

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Это уже ни для кого не секрет – не только материальные блага делают человека счастливым. Есть более значимое условие, при котором страна и ее народ будут жить в гармонии и благополучии и люди будут чувствовать себя защищенными, окруженными государственной заботой и уверенностью в завтрашнем дне. Это условие – социальная стабильность. Как ее добиться? Какие факторы на нее влияют? Как ее сохранить в трудные времена экономических потрясений и перемен?

В книге Александра Донцова и Елены Перелыгиной «Социальная стабильность: от психологии до политики» в доступной и увлекательной форме раскрываются главные составляющие социальной стабильности любого государства с любым экономическим укладом.

Эта книга будет полезна не только государственным служащим, политикам и руководителям, от кого зависит спокойная и счастливая жизнь людей; она будет интересна и рядовым гражданам, от единства и воли которых во многом зависит как сегодняшний день, так и будущее нашей страны.

читайте онлайн полную версию книги «Социальная стабильность: от психологии до политики» автора Александр Донцов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Социальная стабильность: от психологии до политики» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: