«Беременность. Консультации акушера-гинеколога и психолога» читать онлайн книгу 📙 автора Галины Григорьевны Филипповой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Галина Филиппова
  4. 📚«Беременность. Консультации акушера-гинеколога и психолога»
Беременность. Консультации акушера-гинеколога и психолога

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В вашей жизни наступила самая ответственная и интересная пора – вы беременны и скоро станете мамой очаровательного малыша. В этот период у каждой женщины возникает множество вопросов. Что происходит с моим телом и станет ли оно потом таким же, как было раньше? Правильно ли развивается ребенок и как узнать, все ли с ним в порядке? Какими будут роды и как к ним подготовиться? Что ожидает меня после выписки из роддома и грозит ли мне послеродовая депрессия? Как изменятся мои отношения с мужем, после того как мы станем мамой и папой?

Мы предлагаем книгу, которая даст ответы на все вопросы, возникающие у беременной женщины и ее близких. Авторы книги – акушеры-гинекологи и психологи, работающие в центре поддержки будущих мам. Каждый день они отвечают на сотни вопросов по зачатию, беременности, родам, кормлению, взаимодействию с малышом. Самые важные вопросы легли в основу этой книги. Здесь собрано все, что каждая женщина должна знать о беременности и материнстве.

читайте онлайн полную версию книги «Беременность. Консультации акушера-гинеколога и психолога» автора Галина Филиппова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Беременность. Консультации акушера-гинеколога и психолога» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: