«Хронические одиночки 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены П., рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хронические одиночки 2»

Очень замечательная, душевная книга. Даже всплакнула я, над некоторыми эпизодами 👍🏻
9 декабря 2021

yuliya.ba...@mail.ru

Мне понравилось очень. Давно не читала таких книг. Жду следующей книги с нетерпением!
25 января 2019

очень понравилось Класс Все жизненно Спасибо
3 июля 2018

Тяжелая трагичная судьба главных персонажей - запала в душу. Искалеченное детство, как оказалось, у них обоих. И оно оставило неизгладимый след в судьбе каждого из них. И, можно сказать, исказило восприятие событий во взрослой жизни. Девушка, узнав о его несладком детстве, помогла ему познать радость общения и любовь, но при этом не обошлось у них без осложнений. Ведь не всегда близкие друзья бывают белыми и пушистыми (Арина), которые рады счастью близких. Случайность становится камнем приткновения, который чуть не уничтожил счастье этих ребят.
4 октября 2023

julia...@yahoo.com

Улётная Книга, особенно вторая часть. Читается на одном дыхании. Рекомендую всем. Автору огромное спасибо, вдохновения, творческих успехов, удачи во всём.
24 апреля 2022

Ирина Никифорова

Очень понравился роман, было очень переживательно и грустно, но в жизни все бывает!
8 ноября 2023

461...@mail.ru

Великолепно, не оторваться🥰
Спасибо автору💯
30 июня 2022

bryche...@mail.ru

Очень понравилась!!! Спасибо автору!
24 мая 2022