«Мужчина – это вообще кто? Прочесть каждой женщине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Новоселовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мужчина – это вообще кто? Прочесть каждой женщине»

gr...@inbox.ru

Книга не открывает ничего нового в проблематике полов. Бедные российские мужчины, потому что их поведение основано на исторических предпосылках. Бедные российские женщины- они все взяли на себя. По-моему и малышу известно, какой кризис отношений в нашей стране. Наверное это все эволюционные процессы и осталось ждать, когда женщина сможет зачинать ребенка без помощи мужчины и посмотрим, как тогда изменится мир.
28 февраля 2018

shurr...@mail.ru

Понравилось: в конце каждой главы рекомендации для мужчин и женщин

Не понравилось: много орфографических ошибок, местами автор уходит «бороздить космические корабли»

Лекции более структурные, чем книга. Рекомендую посмотреть одну из лекций автора до прочтения книги
16 октября 2023

Юлия Иваницкая

книга не понравилась, собраны факты, статьи уже ранее известные всем, плюс разбавлено личными историями из сессий.
в общем , если коротко, у мудрость во всём виноваты женщины, либо мама, либо жена, лелеять и холить только надо. а сына в армию отправить.
2 августа 2023