«Застенчивый ребенок. Как преодолеть страх общения» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Мишиной на MyBook.ru
  2. Детская психология
  3. ⭐️Елена Мишина
  4. 📚«Застенчивый ребенок. Как преодолеть страх общения»
Застенчивый ребенок. Как преодолеть страх общения

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вам кажется, что застенчивый ребенок довольно мил? Не путайте стеснительность и скромность! Застенчивый с детства ребенок во взрослой жизни далеко не уйдет. Барьеры в общении, страх перед любой деятельностью, новыми или влиятельными людьми, комплексы, наконец… Список можно продолжать долго.

Каковы причины детской застенчивости? Как помочь стеснительному ребенку обрести уверенность? Подействуют ли уговоры или лучше прикрикнуть? На эти вопросы ответит автор нашей книги.

читайте онлайн полную версию книги «Застенчивый ребенок. Как преодолеть страх общения» автора Елена Мишина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Застенчивый ребенок. Как преодолеть страх общения» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 595 книг
не стоит, предоставьте свободу выбора ребенку. Именно с этого и начинается его жизненный путь.
14 апреля 2021

к одиночеству. А что может быть хуже, чем одиночество среди множества людей? Родители должны прило
14 апреля 2021

Положительные стороны детской застенчивости не должны успокаивать родителей. Не всем суждено стать поэтами или гениальными музыкантами, внутренний мир которых скрыт от посторонних. Застенчивость неизбежно приведе