«Призрак в кривом зеркале» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Призрак в кривом зеркале»

Ольга Зеленова

Спасибо за очень интересную и захватывающую историю.
21 мая 2015

liudmi...@inbox.ru

Прекрасный язык, интригующий сюжет. Рекомендую
18 марта 2016

kvg...@yahoo.com

Очень хорошая книга. Очень захватывающий сюжет
30 декабря 2015

Marina Storina

как обычно, великолепно
7 августа 2023

Лариса Лемешонок

Книга интересная!
12 марта 2016

понравилось
25 июня 2023

Наталья Щербинина

хорошо
5 января 2024

FreeFox

На мой взгляд, эта история получилась самой мистической из всех книг цикла, которые я прочла.
Хотя все потом и находит свои объяснения, но ощущение осталось. :)

В этот раз Макар Илюшин прибыл на лечение в пансионат в городке Тихогорск, и поскольку условия содержания там были посредственные он поселился в частно пансионе. А дом этот, конечно же оказался совершенно не случайным, а полным тайн и даже приведений! И это, конечно, тоже - не случайно.

Что здесь станет случайным так это знакомство Макара с девушкой Ксюшей, свидетелем покушения, на жизнь которой он стал. Хотя, конечно и Ксюша, со своей историей не будет тут лишним человеком.

Вообще конечно, тут очень не хватало практичного Бабкина, который из этих двоих выглядит более практично и приземленно.

Тут очень много про семейные тайны, про отношения детей и родителей (очень странные, кстати, отношения), про прошлое.

В целом неплохо, но это не лучшая книга цикла.

28 января 2024

Юлия

Начну с того, что читать начинала 2 раза, первый вышел неудачным.

любопытная история с налетом мистики. А ещё любопытные любовная линия с Макаром Илюшиным. Только ради этого стоит прочитать данную книгу.
15 сентября 2023