«Бумажный занавес, стеклянная корона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бумажный занавес, стеклянная корона»

ipryk...@gmail.com

вот это финал!
28 декабря 2017

Александр Рогов

Интересно
23 июня 2023

Светлана Зенкина

Неплохая книга, лихо закручен сюжет. Читается легко – после того, как вы смирились и приняли большое количество "звёзд эстрады" в качестве действующих лиц. В целом, не лучшая вещь у автора, хотя и не самая плохая. Удивлял на протяжении всей книги наметившийся разлад между главными героями-сыщиками, или это только так показалось?
2 апреля 2017

Маргарита Чернышева

Единственная книга автора, которую я прочитала только "из принципа". Довольно тягомотненько получилось. Особенно артисты, читаемые с персонажей на раз, раздражали. В общем, только за то, что автор - Михалкова, я поставила четыре звезды. Другого автора не стала бы читать уже с десятой страницы.
20 ноября 2018

Ну не нравится мне про звезд читать. Неделю наверно осиливала. Скукота. Жуть. Конец еще бодрячком прошел. Но общее впечатление: слабо!! Очень слАбо! Хотя все герои угадываются легко. Списаны с реальных персонажей. Но это не помогло. Славатехоспидя осилила опус. Начну пожалуй следующий
30 сентября 2018

sir.k...@yandex.ru

Хотя это детектив,читать было весело. Некоторые персонажи книги, своим манерами и репликами, напоминают наших медийных персон. Именно их облик представлялся во время прочтения.
4 мая 2017

vitl...@gmail.com

Неплохо, можно читать.
19 ноября 2016

Александра Колесникова

на мой взгляд, книга на 3. Понравился в целом сюжет, попытка до последней минуты не раскрыть преступника. Из минусов- сам текст написан как будто отличный, которой сказали, что кроме действия, должно быть описание (природы, мыслей и т.п.), но не всегда оно, на мой взгляд, было уместно, из-за этого текст перегружен и достаточно сложен именно для яркого восприятия, основная мысль в дебрях витееватого изложения ускользала. не очень знакома с нашим шоу-бизем, но такие как Гагарина, похудевшая на 40кг, Богдан с ориентацией и сердечные приступом, 2-метровый хозяин, у которого был роман с Беладонной - являются очень прототипами наших звезд, расшифровывать надеюсь не нужно, в том числе балерина без балета. здесь у меня сложилось двоякое впечатление или у автора фантазия средняя, или это что-то типа документации, или просто человек хотел выразить мысль о наших звездах в заваулированном виде. последнее удалось наиболее уверено, интересно и ярко. хочу заметить, что других книг автора не читала.
22 января 2017

Елена Г

Что сие произведение представляет? Что это- сплетни, которые разносятся или бурная фантазия автора? Уж больно прозрачны герои, из них вылезают, не сильно завуалированные или наоборот прописанные с хорошо узнаваемыми деталями прототипы. Все узнаваемы для меня, за исключением Вороного с женой. Михалкову читаю удовольствием, сюжеты и исторические детали мне всегда нравились, но данная книга откровенно разочаровала. Создаётся чувство, что написаны разными людьми. Буду ждать следующей книги.
22 октября 2016

vnmc-...@yandex.ru