Рецензия RubyLogan на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике» — MyBook

Отзыв на книгу «Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике»

RubyLogan

Лёгкая, весёлая книга на пару вечеров, которая отлично разгрузит ваш мозг и с которой очень приятно отдохнуть. История незамысловатая, но тем не менее увлекательная. Наблюдать за приключениями Агаты для меня было сплошным удовольствием, хотя некоторые поступки героев и вызывали вопросы.

В центре истории у нас Агата, они с компаньоном держат детективное агенство, которое к сожалению не может похвастаться изобилием клиентов. Но вот однажды на их пороге возникает странные мужчина, которой ничего не помнит о себе, но у которого с собой приличное количество денег. Этот мужчина становится клиентом Агаты и Ричарда, и это становится первым звеном цепочки событий которые приведут нас к разгадке тайн которые хранят наши герои.

В целом книга мне понравилась. Обязательно прочту вторую книгу серии. С автором мы сошлись, мне понравился как слог, так и юмор. Герои хоть и вели себя местами глупо, но не настолько чтобы бросить историю.

23 ноября 2020