Рецензия Svetlana114 на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Тридцать три несчастья и немного везения» — MyBook

Отзыв на книгу «Тридцать три несчастья и немного везения»

Svetlana114

Эта книга является второй в диологии "Любовь вороны" (и если честно то я надеюсь что эта книга не последняя, так полюбились герои романа). Она кстати ничем не уступает первой книге "Не было бы счастья", сюжет так же динамично закручивается, держит в напряжении, причем все это написано очень смешно, местами я даже не удержавшись смеялась в голос (кто прочел или прочтет книгу наверное догадается в каком месте я смеялась в голос).

Что касается событий в романе то они происходят уже через год после событий первой книги, причем кстати герои по прежнему остались те же, плюс добавилась еще и ..... свекровь! и брак главной героини Алексы снова подвергается испытанию. Череда событий с начала книги кстати так динамична, что от романа опять не возможно оторваться, и закручено все очень хорошо, я лично кто главный злодей так и не догадалась пока он сам лично не появился. В книге полно смешных моментов, я даже смеялась в голос когда Дориан явился домой с "девушкой" и во что это вылилось в итоге.

Кстати читала отзывы об этой книги, что многие были недовольны выбором главной героини в конце книге - ну я с ними тоже согласна, мне лично больше полюбился ректор Норберт (да и автор выводит его все больше на первый план), вот его образ, в отличии от образа мужа Алексы более интересен и загадочен. А вообще после прочтения книги осталось такое ощущение что автор все же будет писать продолжение этой истории.

23 мая 2017