Рецензии и отзывы на Третий не лишний

BlackWolf

Когда начала читать книгу думала что посижу спокойно, отдохну , расслаблюсь . Ага, не тут-то было , наоборот хотелось придушить некоторых героев ,да и главная героиня раздражала до определенного момента в этой истории. Словом балом правят мужчины, а женщины здесь ничто, пустое место ,разменная монета.

Н-да. на редкость унизительно осознавать, что тебя выставили на аукцион как ценный приз и дополнение к сделке.

А сома книга читается легко и быстро , вот только эти эмоции вызывают тяжесть на душе . Теперь надо после нее читать что-то веселое , чтобы успокоиться.

EvgeniyaPreor

Ужас, какого начала читать вторую часть, когда первую захотела выкинуть... но решила дочитать серию, наверное, ох... лучше б не читала, одно отвращение. Не имею предубеждения читая эротику, или даже больше, но это даже нет слов просто ... хочеться забыть, что я это читала! Ужас 1! Даже больше "0". Одно - сжечь это!

Понравилось, честно удивлена отрицательными отзывами, книга соответствует жанру, интересная любовная линия, лёгкая в прочтении, рекомендую тем кто любит легкий любовный жанр с фэнтезийным уклоном
    Долго привыкала к героям ,канец скомкан ,жду продолжение если такавое будет.
    Отличный эротический роман. Вот все именно так, как мне нравится:) Никаких ужимок, никаких запретов. Секс рулит:) мало того - нехилый сюжет, который в общем -то оставляет огромное поле для фантазии:) И кстати - история абсолютно и закономерна закончена:) Кто бы там что ни говорил:)
    Не знаю, что побудило меня прочитать вторую часть книги. Первая разочаровала. Но по какому-то внутренниму наитию решила прочитать вторую часть "Хозяйки...". Это было что-то!!! Не могла оторваться ни на минуту.
    Вот есть у меня дурацкая привычка доделывать все дела до конца. Это касается и книг. Если начала читать, бросить на половине не могу, как бы сильно не нравилась книга. Ещё читая первую часть дивилась этому бреду и хотела книгу просто сжечь. Гг откровенная дура: недалекая, ничего не умеющая, вечно обижающаяся, ни своего мнения, ни внутреннего стержня, ни уважения к самой себе. Все с ней делают что хотят: указывают как жить и что делать, крадут, хамят, заставляют, трах...т. И если в первой части таких "воздыхателей" было двое, то во второй - уже трое. А Гг вся такая "неопределившаяся", всех жалеющая и любящая. И не отказывающая в близости никому..... Вот зачем я читала этот бред?!
    А мне понравилось :) При том, что вторая книга оказалась для меня намного интереснее первой, по видимому будет и 3 книга...но не дай Боже, если появится и 4 мужик у неё..ибо она всех любит :):):) Пусть уже со своим демоном останется! 4 звезды лишь потому, что гг туповата и не видит очевидного отношения к ней её мужиков.
    Нудятина бредятина
    Блин, да какого ж фига я не остановилась на первой книге(((жалко времени даже! Такой же бред что и в первой части, только без изнасилований! Немного конец удивил, автор пытался заинтриговать.

Другие книги серии «Любовь и Магия»