Отзывы на книгу «Третий не лишний»

BlackWolf

Когда начала читать книгу думала что посижу спокойно, отдохну , расслаблюсь . Ага, не тут-то было , наоборот хотелось придушить некоторых героев ,да и главная героиня раздражала до определенного момента в этой истории. Словом балом правят мужчины, а женщины здесь ничто, пустое место ,разменная монета.

Н-да. на редкость унизительно осознавать, что тебя выставили на аукцион как ценный приз и дополнение к сделке.

А сома книга читается легко и быстро , вот только эти эмоции вызывают тяжесть на душе . Теперь надо после нее читать что-то веселое , чтобы успокоиться.

EvgeniyaPreor

Ужас, какого начала читать вторую часть, когда первую захотела выкинуть... но решила дочитать серию, наверное, ох... лучше б не читала, одно отвращение. Не имею предубеждения читая эротику, или даже больше, но это даже нет слов просто ... хочеться забыть, что я это читала! Ужас 1! Даже больше "0". Одно - сжечь это!

Наталья

Понравилось, честно удивлена отрицательными отзывами, книга соответствует жанру, интересная любовная линия, лёгкая в прочтении, рекомендую тем кто любит легкий любовный жанр с фэнтезийным уклоном

Тимошина Олеся

да же писать ничего не хочется

Надя Бармина

Ну такое... читается легко, развязка не очень

Екатерина

А мне понравилось! Очень интересная серия!

Марина

Ой и не знаю что даже написать, сначала было очень интересно, не избитый сюжет, маги, колдуны, любовь, но потом стало скучно и нудно, честно говоря на половине я просто пролистнула до эпилога. И знаете, мне кажется ничего не потеряла.

murman4...@gmail.com

Полная ерунда. ГГ какая-то амеба, не может разобраться в своих мужиках, да и вообще с головой у нее не очень. Первая часть хоть пободрее была, а тут сюжет высосан из пальца...заговор этот дурацкий, бесцельный совершенно, ну обманули демона, а что дальше? Сборище идиотов...

Настя Жилина

Никогда!!! Никогда не читайте рецензии, скопированные с ЛивЛиба. Там живут тролли и неадекватные люди. Только и могут, что говно метать.
Книгу советую прочитать и составить собственное мнение. А не слушать высеры долбанутых малолеток

psh.mari...@gmail.com

Долго привыкала к героям ,канец скомкан ,жду продолжение если такавое будет.