Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сбежавший жених»

4 отзыва
VanderenSouk

После моего знакомства с одной серией книг Елены Малиновской я, как и собиралась, продолжила читать истории данного автора.
Изначально главная героиня предстаёт нам как нелюбимая дочь, которая далека от идеала красоты. Однажды она не выдержала домашней обстановки и решила, что все проблемы можно решить с помощью волшебства, и тогда Мика попыталась пробраться в дом мага в надежде обрести необычные способности. К сожалению, данная попытка оказалась непродуктивной, но именно она и послужила началом всех приключений героини: Мика узнает о сумеречном мире, обретёт жениха, ради которого она отправится в спасательное путешествие, окажется среди дворцовых интриг, обретёт верных друзей и пару раз будет на волосок от смерти.
В общем, история заскучать не даст. Мне книги очень понравились, но лучшими были третья и четвертая часть, вторая же оказалась немного разочаровывающей: в ней было много повторений, похожих по сюжету на серию, которую я читала ранее – «Тефна», но, несмотря на это, желание узнать, что произойдёт дальше, всё равно не утихает.
Концовка серии меня удовлетворила, хотя и остаётся много вопросов. Всё же интересно, какие герои должны подхватить эту историю и начать свою.
Теперь могу точно сказать, что, по моему мнению, данный автор зарекомендовал себя как один из лучших в данном жанре.
Моя оценка – 9/10.

Анонимный читатель

отличная книга, с удовольствием прочитала все части. вопрос,а пятая книга будет?

je...@mail.ru

Спасибо, спасибо за это творение искусства!!! Книга выше всяких похвал!

Renata Gasimov

хорошая и захватывающая серия.