ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Прыжок под венец

brahidaktilia

Я не знаю, как книгу такого похабного и скучного содержания можно было напечатать в серии "Звезды любовного фентези".
    Я в дикой прострации.
    Множество раз одни герои предстают перед другими в обнаженном виде. Много раз поднимается тема, кхм, огромных достоинств.
    Я так и не поняла, где там сюжет, вернее, есть ли он вообще. Героиня, которая бесила меня своими жалобами на жизнь, но ничего не меняла, попадает в другой мир. И то, что происходит в дальнейшем, не сильно объясняется. Т.е. героиня есть, все вокруг нее бегают, но считают лишним сообщать что-то кроме своего имени. Лишь в середине книги даются какие-то ответы на вопросы...

Я не знаю, как дальше жить, если у драконов мужчины умеют беременнеть, носят яйцо под сердцем лет пять,кормя его эмоциями ,потом удаляются в пещеру где неизвестно как оно выходит из организма, а потом еще годик лежит и зреет

После этой чудесной новости, где автор не смог придумать механизма мужских родов, мой мир рухнул и читать эту книгу становится непосильной пыткой.

Yuha17

Россия. Зима. Слякоть. Главная героиня опаздывает на свидание.
    Те пару страниц, что она опаздывает, автор показывает главную героиню, как человека уравновешенного, только немного неуверенного в себе. Она держится за отношения с парнем, который ее терроризирует. Пытаясь перебежать дорогу, она падает в траншею и выпадает.......... в другом мире, на мужчину, который собирается заняться сексом со своей любовницей.
    И тут приключения Аннушки начинаются. С робкой неуверенной девушки она превращается в тупую извращенную истеричку. Не пробыла в новом мире и суток, успела закатить кучу истерик без повода, но на это не обращают внимание, потому что она главная героиня.
    Меня отвратило от этой книги эпизод с дневником верховного мага. Увидела знакомое имя, прочитала пару строк, выстроила свои великолепные гипотезы и поняла, что ее убьют. По сравнению с ней Шерлок Холмс отдыхает.
    Книга бредовая дальше некуда.

kurisutaina

Осторожно спойлеры!
    Признаюсь честно, основываясь на аннотации (это я зря!), от данной книги я ожидала большего. А получила...ну, то что я получила, на мой взгляд мало относится к романтическому фэнтези.
    Начнём с того, что: с каких это пор госпожа Малиновская относится к "звёздам романтического фэнтези"?О_о
    Да, в ее книгах чаще всего присутствует любовная линия, но в основном по минимуму.
    Во-вторых, романтикой в данной конкретной книге и не пахнет. Так, какие-то намеки на нее.
    Есть попаданка Анна (которая своим поведением и монологами вызывала не улыбку, а напротив, ее хотелось прибить, и которая волей случая оказывается не в том месте и становится верховной жрицей короля-дракона), есть верховный маг - Вэйланд, который по давней традиции должен стать мужем верховной жрицы, есть еще куча разнообразных персонажей (которые практически не раскрыты), сюжет ни о чем, в который абсолютно не добавляют внятности постоянные побеги\попадания главной героини в разные точки нового для нее мира, и, как апофеоз всего этого маразма -

спойлерпризнание в любви от Вэйланда, с которым гг общалась от силы раз пять по несколько минут за всю книгу. Видимо это и есть та самая пресловутая романтика... свернуть

В общем и целом - книгой я разочарована(

Странная книга. Сюжет затягивает,интересно узнать ,что будет дальше. Героиня местами адекватная,местами "я ходячее несчастье,но мне и так хорошо" и иногда очень разумно рассуждает,но потом рррраз и происходит самое тупое,что только могло быть. Ну вот как так?! Почему настолько интересный сюжет имеет такую тупую героиню? В общем книгу не дочитала,конец очевиден и периодический(каждую главу) идеотизм героини выбешивает.
    очень мне понравилась,советую всем прочитать,я столько ещё не смеялась над книжкой)
    Не люблю писать длинные отзывы, хотя очень уважаю тех, кому хватает терпения их написать.Поэтому коротко. Скучно, затянуто, пресно, нединамично. Завязка интригует, но затем все сходит на нет... Идея книги не нова, но интересна, можно с моей точки зрения было изложить так, чтобы дух захватывало.... Но не случилось. Прикололи бремчатые мужчины-драконы. Не хочу обидеть автора, но додуматься до того, чтобы мужики рожали???!!!! Во время родов женщины иногда( да в общем-то очень часто кричат:" Да чтоб я тебе козлу еще раз дала, да чтоб я еще раз рожала, да чтоб ты сам рожал!!!"Вот это сбывшаяся мечта этих женщин....И вообще, за драконов обидно как-то. Во всех историях они ищут свои истинные пары, безумно хотят детей, дорожат ими, а здесь какое-то безразличие. Родили и ладно. Если вы любите читать книги так, чтобы не возможно было от них оторваться до самого утра, то вам мимо.
    странный рассказ. сложилось впечатление, что автор написала его просто потому, что надо было что-то написать и сдать. вроде и сюжет есть, но бредятина редкостная
    ....зря потраченное время
    Вполне себе такая приятная сказка,но...ГГ меня просто убила своей тупостью. Все ее размышления и воспоминания я просто пролистывала, т.к. не могла осилить этот бред.
    очень здорово!!!волшебно хорошо!!!