Рецензия lera...@ya.ru на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Приворотное зелье» — MyBook

Отзыв на книгу «Приворотное зелье»

lera...@ya.ru

из 846 страниц прочитала 105. За сутки (обычно за это время целиком прочитываю книгу подобного жанра). Это впервые на моей практике, когда история настолько не интересна. Никогда еще не писала плохих комментариев, но тут просто невозможно пройти мимо. То, как написана книга-просто отвратительно. Даже не знаю с чем сравнить. Даже не за что оправдать книгу. Сюжет? Герои? Абсолютно не читабельно. героиня напоила взрослого мужика привороты зельем на слабо. И ведь совершееееенно нормален тот факт, что он сразу зовет ее на ночь. Это же все для расследования, да? канешна. Он пристает к гг как только она перешла порог его дома. Но ведь это нормально, кто их знает, как в светском обществе общаются. Книга- праздник интеллекта. впервые такое встречаю. ужас и только. Когда узнала о второй книге-меня охватили мурашки. Ведь кто-то первую дочитал... ох. тяжкий опыт. Не советую ни в коем случае. ибо это впечатление только от первых глав. читать НЕВОЗМОЖНО.
13 июня 2017