Рецензия Anita_Mitchell на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Приворотное зелье» — MyBook

Отзыв на книгу «Приворотное зелье»

Anita_Mitchell

Кхм. До сих пор не могу понять, что это вообще такое было и каким образом попало в мои руки. Хотя ладно, со вторым как раз таки все предельно ясно. Любопытство сыграло со мной злую шутку. Но понять в каком состоянии создавался этот "шедевр" мне не дано. Я не просто разочарована, нет. Я в ужасе. Да, помню, вкусы у каждого свои, однако здесь готова вывесить табличку с надписью: "Осторожно! Расцветающая бредятина угрожающая полной деградацией!"
Недалекая героиня, якобы умный мужчина, обедневший лорд и какой-то театрализованный песец творящийся вокруг. Скука смертная. Все это, конечно, можно пережить, но простить дешевенький спектакль, я не в состоянии. Чувствую себя обманутой. При прочтении возникало такое ощущение, будто смотришь на плохо сыгранный роман. Мало того, что сюжет не захватывает, так еще и актеры играют из рук вон плохо. Станиславского на вас нет!
Ээх. Не советую читать эту бурду. Столько понамешано, а эффекта никакого. Ни любви нормальной, ни постельных сцен, даже обещанная геометрическая фигура неправдоподобная. Молчу уже об адеквате. Грустненько, товарищи.
Как итог: книга забракована, продолжение не интересует, автор разочаровал. Первое знакомство стало последним.

7 июня 2016