Рецензия LikaTimoha на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Охота на нечисть» — MyBook

Отзыв на книгу «Охота на нечисть»

LikaTimoha

Не жить спокойно кошке Тефне.

Марий вернулся и горит желанием отомстить. Гворий уезжает и зовет Тефну с собой, только вот в каком качестве? А Шерьян... с ним тоже всё не просто. Глупая кошка выходит сухой из одной переделки моментально попадая в новую, у нее просто талант!
Если в прошлой книге всем героям было уделено одинаковое внимание, то теперь в центре событий крутились Шерьян и Тефна. Погони, сражения, постоянно на грани, жизни и смерти, дружбы и... чего-то большего. Ни минуты покоя.
Вот и зародился любовный треугольник, которого я так ждала, но как оказалось, у наших героев слишком много тайн в прошлом, что бы настоящее было без облачным или хотя бы простым, а так всё сложно-сложно. Интрига закручена не слабая.

Приятно читать о приключениях этой шайки-лейки, повествование простое, воображение моментально подхватывает прочитанные сцены, дополняя текст образами, а сюжет развивается стремительно и захватывающе! Но главное герои, они похожи на шкатулки с секретом, вот кажется, что всё уже вытащил-изучил, и на тебе, а там ещё одно дно, ещё один секрет, который изменит всё.

18 июля 2011