Рецензия Alighieri на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Лицензия» — MyBook

Отзыв на книгу «Лицензия»

Alighieri

Наверно все таки стоит признать,что я девочка девочка,хоть и со странным умом,что мне нравятся нравятся плохие мальчики и вообще красивые мальчики. Да чего уж там,кто из нас,женщин, откажется от своего собственного мини гарема.
После поедания мозгов на работе и до момента,когда мне хочется взять топор и порубать окружающих как капусту - я беру книгу.
О нет! Я беру не томик стихов Лермонтова или того "Диалоги". Нет, я охотно верю и даже завидую людям,которые разгружают свой мозг "Степным волком",но у меня тогда вообще голова взорвется и случится шизофрения.
Так вот, я беру вот такие книги как эта. И хоть потом во рту становится сладко сладко, будто я сожрала трехлитровую банку меда, только вот в голове все мило растекается розовым желе и сплю я видя чудесатые сны про милых благородных мальчиков.
Есть девушка Киота. Чудесная такая девушка у которой лавчонка и она вроде бы делает бизнес, который почему то никак не делается.
Есть бывший любовник, который вроде ничего так,но плеваться все таки хочется.
Есть бабник,но лапочка - странная личность и странные отношения Киоты с ним.
Есть второй лапочка,но мне такие не нравятся, от таких хороших всегда ждешь нож в спину. Но я не Киота.
В общем читать, девочки.
Дайте отдых измученным работой мозгам.
Ведь в книге есть и приключения и очень даже интересные.
Но судя по отзывам на другие книги серии - стоит прочитать только эту!
PS: Дольшер - козел,но милый козел.

20 мая 2012