Рецензия Tiempoasesino на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Летопись безумных дней» — MyBook

Отзыв на книгу «Летопись безумных дней»

Tiempoasesino

Есть гениальные произведения, есть просто чтиво на вечер а есть глупые попытки из мимолетной идеи высосать как кровь из пальца произведение искусства. Вот только выходит из такой попытки нечто склизкое и отвратительное.

Тут была идея и был сюжет, но вот реализация. Просто мрак, герои не притягивают а отталкивают. Поведение главной героини, на протяжении всей книги хочется дать ей подзатыльник, бесхребетное существо. Ее муж, просто идиот не далекого ума, за действия и слова другая бы женщина давно бы его послала в далекие дали. Брат главной героини, ну что за тупость, да с тем что развернулось в самом конце он заслуживает только статус психа и социопата, интриган королек возомнивший себя вершителем судеб, вот кого уничтожила власть именно это грязное животное так как человеком такое называться не может. И что в конце просто простили его с упоминанием ну бог его накажет.

Книга не заслуживает тройки, даже двойки много.

Книгу исправит продолжение так бы я сказал, но эту книгу не исправит. Мир в котором происходят события такой же скупой как и персонажи.

12 октября 2015