Рецензия Нюра Шикер на книгу — Елены Михайловны Малиновской «Дым без огня» — MyBook

Отзыв на книгу «Дым без огня»

Нюра Шикер

Не скажу , что осталась в восторге от данной книги . Она буквально - НИ О ЧЕМ !
ГГ-ня раздражает наивностью и запудренными розовой пудрой мозгами . Она решает задачи на раз плюнуть , а два мужика рядом ... ВНИМАНИЕ! ДВА МУЖИКА , НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКА КОТОРЫЕ ВЕДУТ СВОИ РАССЛЕДОВАНИЯ И ВЕДУТ ШИКАРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!! не могут их понять . Она вся такая распрекрасная и самая -самая (умная , талантливая , еще и воздействию не поддается ! ) Хотя , о чем это я - во всех типичных романах - ГГ- ни , самые что ни на есть -супер герлы ! И вот - всю книгу ждала ,хоть каких то , намеков на отношения . Когда уже был конец и Бейрил предложил Альберте выйти за него замуж - думала , "ФУУУХ. Ну ура! Давайте эпилог что им все круто и классно . что у них куча детишек и они счастливы ! Нет сил продолжать это чтиво !!!" Ага , СЧАЗ ! Хрен мне с маком . Бейрил страдает по своей Джесси и просто жить без нее не может ... Ну вот , что за бред? Вроде как и разобрались - Джесси плохая , и все такое ... А он ее любит ??? Последняя мысль Альберты была самой разумной за весь сюжет . Про то что ей не нужен муж который будет любить другую... 3/5 ( и то , за грамматику )
5 января 2017