Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Две сестры. Честь рода»

AnastasiaAbolonina

#еленамалиновская#проклятьерода#честьрода Одна из самых неплохих трилогий автора!) В данной серии рассказывается о двадцати летней Хлои Этвуд,которую в раннем детстве отправляют пансион,что бы она не мозолила глаза нынешнему мужу её матери.Со временем девушку перестали забирать домой,а потом и вовсе забыли об её существование..Прошли годы и Хлоя доучилась..Благодаря своей бабушки уехала работать к её знакомой..а тем временем её младшую сестра Анну отправляют в пансион из-за того что девочка видит иной мир...Хлоя едет и забирает свою сестру и уезжает по приглашению к своей бабушки..Ну и отсюда разворачивается самое интересное и очень красочный сюжет!))) Очень хорошая серия!))) Да,были моменты когда главная героиня бесила,но все это мелочи!)) моя оценка⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

lirian2015

И так, вторя книга гораздо богаче по палитре вызываемых эмоций и динамика событий нигде не застопоривается. Но видимо я переоценила умственные способности героини, во второй книге её всё время хотелось хорошенько встряхнуть для стимуляции мыслительной деятельности. Она блин просто превратилась в ходячую марионетку; ею вертит Дуглас, ею вертит Лукас, ею манипулирует брат и даже одиннадцатилетняя девочка вертит ею как хочет! А что же Хлоя? А ничего! Стонет по поводу своей беспомощности перед превосходящими её силами, отключает мозг и на полную начинает тонуть в своих эмоциях.
А вот сюжет во второй книге был закручен более лихо чем в первой, что не может не радовать, правда абсолютно не понятно что это за финт с Гилбертом и как-то не совсем аккуратно завершена линия с Вильгельмом, да и Лукас неожиданно упал в глазах. В общем в книге много сюрпризов как приятных так и не очень.

SolarFlower

Снова готический роман.
Знакомые герои, демоны и даже дракон. Логическое продолжение первой книги, написано на том же уровне, романтично и интересно. Создается впечатление многотомной серии.

4 ****

Ирина Ефименко

Жуть жаль потраченного времени

zev...@yandex.ru

нудно и муторно.. не понравилось..