Две сестры. Честь рода

SolarFlower

Снова готический роман.
    Знакомые герои, демоны и даже дракон. Логическое продолжение первой книги, написано на том же уровне, романтично и интересно. Создается впечатление многотомной серии.

4 ****

lirian2015

И так, вторя книга гораздо богаче по палитре вызываемых эмоций и динамика событий нигде не застопоривается. Но видимо я переоценила умственные способности героини, во второй книге её всё время хотелось хорошенько встряхнуть для стимуляции мыслительной деятельности. Она блин просто превратилась в ходячую марионетку; ею вертит Дуглас, ею вертит Лукас, ею манипулирует брат и даже одиннадцатилетняя девочка вертит ею как хочет! А что же Хлоя? А ничего! Стонет по поводу своей беспомощности перед превосходящими её силами, отключает мозг и на полную начинает тонуть в своих эмоциях.
    А вот сюжет во второй книге был закручен более лихо чем в первой, что не может не радовать, правда абсолютно не понятно что это за финт с Гилбертом и как-то не совсем аккуратно завершена линия с Вильгельмом, да и Лукас неожиданно упал в глазах. В общем в книге много сюрпризов как приятных так и не очень.

Жуть жаль потраченного времени
    нудно и муторно.. не понравилось..