Рецензия sport...@ukr.net на книгу — Елены Михайловны Ляпоты «Возлюбленная Лунного Ветра» — MyBook

Отзыв на книгу «Возлюбленная Лунного Ветра»

sport...@ukr.net

Удивительно, насколько может испортить впечатление комментарий. Настраивалась на "прелесть какую дурочку" и с опаской ожидала пошлостей и эротики.
Героиня действительно "шило в попе", но не сиротка, без трагичного прошлого. Она такая, как была в предыдущей книге. Взбалмошная, но добрая и целеустремлённая, готовая на жертвы ради других. Она точно знает, кого любит. Пошлости "вокруг естества" как-то не ощутила.
Эротики не больше, чем в предыдущей книги, но эта более чувственная. Мир шикарен, в нём хочется остаться. Он такой сказочный, с фениксами, облаками, живыми растениями.
Интрига закручена лихо, но второстепенных героев меньше, чем в предыдущих историях. И драмы в разы меньше. Если бы ещё не ханжество некоторых, подпортившее восприятие. Сбросили негатив? Ну и ладушки.
После прочтения удивительное чувство восторга и нежности. Но эпилог рекомендую читать позже. Он не о главных героях, а о второстепенных. Немного отличается по тональности от финальной главы, настраивает на то, что может быть ещё одна история. А может быть и нет.
Мне эта книга понравилась больше остальных в серии. После неё летать хочется как-то
9 августа 2018

Бесплатно

4.61
(1 028 оценок)
Читать книгу: «Возлюбленная Лунного Ветра»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно