quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Возлюбленная Лунного Ветра

Очаровательная история, неповторимый сюжет до самой развязки невозможно предугадать чем все закончится! Спасибо огромное автору! Всего вам самого хорошего)
    Удивительно, насколько может испортить впечатление комментарий. Настраивалась на "прелесть какую дурочку" и с опаской ожидала пошлостей и эротики. Героиня действительно "шило в попе", но не сиротка, без трагичного прошлого. Она такая, как была в предыдущей книге. Взбалмошная, но добрая и целеустремлённая, готовая на жертвы ради других. Она точно знает, кого любит. Пошлости "вокруг естества" как-то не ощутила. Эротики не больше, чем в предыдущей книги, но эта более чувственная. Мир шикарен, в нём хочется остаться. Он такой сказочный, с фениксами, облаками, живыми растениями. Интрига закручена лихо, но второстепенных героев меньше, чем в предыдущих историях. И драмы в разы меньше. Если бы ещё не ханжество некоторых, подпортившее восприятие. Сбросили негатив? Ну и ладушки. После прочтения удивительное чувство восторга и нежности. Но эпилог рекомендую читать позже. Он не о главных героях, а о второстепенных. Немного отличается по тональности от финальной главы, настраивает на то, что может быть ещё одна история. А может быть и нет. Мне эта книга понравилась больше остальных в серии. После неё летать хочется как-то
    Ну накрутила, ну навертела, такой винегрет! А героиня - это что-то, уж такая шиловпопистая - ах, это же такая красота и прелесть внезапная и совершенно с разумом не дружащая - ну как в такую всем подряд не влюбляться! И у всех то от нее встает, ну просто не удержаться. И фантазия вся вокруг "естества"... Я в курсе, что это не самый эротический вариант, но как-то автора конкретно перемкнуло на этой почве. Все эти эротические штуки бывают достаточно органичны и вполне уместны, но здесь, на мой взгляд, это не то, что бы с перебором, нет, просто не гармонично что ли. И сюжетные выкрутасы какие-то уж слишком выкрутасистые, без особой логики. Слишком много второстепенных героев, да с похожими именами, сидишь и соображаешь, а это кто, это тот или не-е-т, это вон тот. В общем винегрет. Но я смотрю, это кому-то нравится. Ну и ладушки. Дочитать до конца смогла.
    просто шедевр, потрясающе, я хочу еще , хочу продолжения, спасибо автору, третья книга наверное самая сильная по эмоциям по чувствам, я в восторге!!!!!!
    Эколог не очень
    Безумный восторг. Третья книга самая романтичная и интересная. С героями не хочется расставаться. Надеюсь автор будет продолжать истории по удивительным мирам межгорья.