quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Светлый оттенок тьмы

очень интересная книга и первая часть и эта . Буду ждать продолжения )
    Потрясающа книга!!!! 😍❤️
    Очень интересная книга, невозможно оторваться!
    Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, как мы увидели еще одну книгу автора... Прочла всю - снова от корки до корки, не пропуская ничего. И о-о-о, какой мир. нет не так КАКОЙ МИР. Шикарная концовка - мне нравится, как автор завершает романы. У основной истории есть логический конец, и есть задел на новую историю для второстепенных персонажей, но не так, что не будеш спать по ночам, ожидая, чем это все закончится.
    Немного драйва, немного грусти, немного взбалмошности, немного уюта и страсти. Понравились герои, переживаешь, как за себя. С удовольствием прочитала. Даю. ошибки встречаются, но есть и издательские книги с таким же количетсвом ошибок
    Интересно, как и первая книга. Но огромное количество ошибок, опечаток и тп... это очень портит впечатление
    Потрясающая книга! Отличное послевкусие. Невероятно трогательная история девушки/женщины с особым даром, который стал для неё роковым. Какая она предстаёт нам вначале - злая, расчетливая стерва, аж хотелось бросить книгу, и как все меняется, когда слетают маски, и понимаешь, что да почему, и что она сделала для своего народа, и почему избавлялась от мужей, и как ей запал у душу последний муж - пусть и бабник, но такой решительный и готовый ради неё на всё, и плевать ему было на дар, за которым все охотились. Нет ни одного по-настоящему отрицательного героя, все с живыми характерами. Очень рекомендую.
    Вау, какая книга! Очень понравилось