Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Наследник Ярости»

Eve

Необычная книга. Как-то давненько не встречала любовный роман, где на первом плане он, а не она, хотя ей тоже отведено достаточно места.
В общем-то, данный роман - это в первую очередь фэнтези, а потом любовный роман ,потому что мир, описанный автором, преподнесён именно как своебразный мир со своими законами, существами. Мир сказочный, но по-взрослому. Здесь злые и коварные ведьмы, здесь существа живут по понятиям "прав тот, кто сильней", и каждый привык защищаться, где тяжело выжить без покровителя.
Он - главный герой - и есть такой покровитель. Мрачный, суровый, немного циничный, властный и жёсткий. И он - нечисть. Самая настоящая. Автор не делает его Франкенштейном из девичьих грёз, стандартным воином ЛР, потрясающим мускулами и изумительно прекрасным лицом. Он - воин своего мира. Что порадовало, так то, что на протяжении романа ГГ не становится пушистым котёнком. Он лишь приоткрывает дверь в свою сущность, где есть крошечный уголок для нежности, любви и милосердия.
Героиня понравилась тем, что не пыталась изменить неподвластный ей мир своим неуёмным энтузиазмом, а наоборот - попыталась влиться в него. Хорошо прорисовано становление чувства - не сразу в огонь да полымя, а постепенно, узнавая, открывая друг-друга.
Второстепенные герои тоже хороши. Не могу не отметить отца главного героя - уж очень тронула его такая прямо жертвенная любовь к единственному сыну. Сначала показался занудным стариком ,а потом он вдруг раскрылся яркой своебразной личностью.
В общем, очень и очень понравилось. Жалко, что так быстро закончилось. Спойлер. А какая вкусная эротическая сцена... непошлая, но такая романтичная...

marin...@gmail.com

Классная книга, завораживает с первых же строк. Сначала вроде сказку читаешь, а потом вдруг разворачивается действо. Сказка становится жестокой, но в тоже время удивительно доброй. Живые, яркие персонажи. Чего один только коротышка стоит! Здесь всё как-то мягко, живенько, адекватно, без розовых соплюшек, а в конце ещё и так лихо заверчено.
Эпилог намекает на то, что возможно продолжение. Буду ждать

Жасмин Фогельман

Чудесная книга, спасибо автору)))

murman4...@gmail.com

На удивление приятная и интресная книга. Необычный сюжет, продуманный мир. Герои прописаны очень подробно, каждый со своим характером, им веришь. Легкое, ненавязчивое чтиво на пару вечеров. Редкие ошибки не считаются. В целом очень достойно, хоть и самиздат. Автору спасибо и вдохновения))

katep...@gmail.com

Книга зашла лишь с седьмого раза. Поначалу - ну совсем не впечатляла. А потом зацепило. Авторский мир. Великолепно прописанные нешаблонные герои. На другом сайте есть продолжение. Автору - БРАВО. Побольше бы таких книг

Раббина Акылбекова

Я влюбилась в эту книгу!<br />Ууххх! Как ярость просыпается...

marish...@yandex.ru

сказочно, вкусно, красиво.....

книга очень интересная

Анонимный читатель

неплохо, на раз вполне читабельно

Анонимный читатель

Красивая готическая сказка о любви, порадовала грамотным языком (это сейчас редкость), нестандартным сюжетом и хорошо проработанными персонажами. Автор нов, но интересен