Рецензии и отзывы на Наследник Ярости

Необычная книга. Как-то давненько не встречала любовный роман, где на первом плане он, а не она, хотя ей тоже отведено достаточно места. В общем-то, данный роман - это в первую очередь фэнтези, а потом любовный роман ,потому что мир, описанный автором, преподнесён именно как своебразный мир со своими законами, существами. Мир сказочный, но по-взрослому. Здесь злые и коварные ведьмы, здесь существа живут по понятиям "прав тот, кто сильней", и каждый привык защищаться, где тяжело выжить без покровителя. Он - главный герой - и есть такой покровитель. Мрачный, суровый, немного циничный, властный и жёсткий. И он - нечисть. Самая настоящая. Автор не делает его Франкенштейном из девичьих грёз, стандартным воином ЛР, потрясающим мускулами и изумительно прекрасным лицом. Он - воин своего мира. Что порадовало, так то, что на протяжении романа ГГ не становится пушистым котёнком. Он лишь приоткрывает дверь в свою сущность, где есть крошечный уголок для нежности, любви и милосердия. Героиня понравилась тем, что не пыталась изменить неподвластный ей мир своим неуёмным энтузиазмом, а наоборот - попыталась влиться в него. Хорошо прорисовано становление чувства - не сразу в огонь да полымя, а постепенно, узнавая, открывая друг-друга. Второстепенные герои тоже хороши. Не могу не отметить отца главного героя - уж очень тронула его такая прямо жертвенная любовь к единственному сыну. Сначала показался занудным стариком ,а потом он вдруг раскрылся яркой своебразной личностью. В общем, очень и очень понравилось. Жалко, что так быстро закончилось. Спойлер. А какая вкусная эротическая сцена... непошлая, но такая романтичная...
    Классная книга, завораживает с первых же строк. Сначала вроде сказку читаешь, а потом вдруг разворачивается действо. Сказка становится жестокой, но в тоже время удивительно доброй. Живые, яркие персонажи. Чего один только коротышка стоит! Здесь всё как-то мягко, живенько, адекватно, без розовых соплюшек, а в конце ещё и так лихо заверчено. Эпилог намекает на то, что возможно продолжение. Буду ждать
    Ах какая фентези... какая чудесная фентези. Вроде бы и ничего сверхъестественного, а так хорошо. По тексту встречаются ошибки, но потом их не замечаешь. Очень понравилась героиня. Такая, по-женски, понятная. И герой - ощущается, что за ним, как за каменной стеной. Прочитала - не пожалела. Осталась довольна. Есть продолжение, называется "Светлый оттенок тьмы". И у меня нет слов, одни яркие эмоции... Ждём третью книгу!!!
    На удивление приятная и интресная книга. Необычный сюжет, продуманный мир. Герои прописаны очень подробно, каждый со своим характером, им веришь. Легкое, ненавязчивое чтиво на пару вечеров. Редкие ошибки не считаются. В целом очень достойно, хоть и самиздат. Автору спасибо и вдохновения))
    Шикарно! Пусть ГГ не красавчик-мачо, а такой себе получеловек-полузверь, но он очень яркий. Мрачноватый, но реально классный мир, красивая любовь. И сюжет – наконец-то неизбитый динамичный сюжет, местами жестковатый. Очень советую.
    Читается быстро и легко, очень завораживает, как будто вливаешься в сюжет. Оставила положительные эмоции после прочтения))
    А книга-то не так проста, как кажется. Долго не решалась читать - ну, сказка. Но это ощущение лишь в начале. А после я уже не могла оторваться. Не читаешь - а фильм смотришь. Редкий эффект. Обычно книгу можно отложить, а тут - не отрываясь. Жаль, что нет других произведений автора. Мне определённо понравилось. А когда выложат продолжение? На сайте автора уже есть первая часть проды. С нетерпением ждем
    Чудесная книга, спасибо автору)))
    Интересная книга и милая концовка :3
    Книга интересная, читается на одном дыхании. Сюжет тоже идет как сказка. Такое чувство, что окунулась в новый неизведанный мир. Нисколько не жалею за потраченное время