«Освобождающая сила испытаний» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Сергеевны Львовой на MyBook.ru
  2. Духовная литература
  3. ⭐️Елена Львова
  4. 📚«Освобождающая сила испытаний»
Освобождающая сила испытаний

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Хотя книга рассказывает об искушениях и испытаниях в жизни христианина, на самом деле она заставляет задуматься, может ли человек оставаться самим собой в отношениях с Богом. Если мы гневаемся или обижаемся, можем ли мы открыто выражать свои эмоции Богу?

читайте онлайн полную версию книги «Освобождающая сила испытаний» автора Елена Львова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Освобождающая сила испытаний» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
31 марта 2018
Время на чтение:
3 ч.
третьих, правильно пройденное испытание заключается в том, чтобы «увидеть» проблему в собственном сердце, увидеть те вопросы, которые вы до сих пор не решились задать Богу. Правильно пройденное испытание заключается в том, что вы обнажаете свое сердце и все, что там так долго скрывалось– обида, гнев, ненависть, возмущение ,бунт– изливаете перед Богом. Другим способом вам не избавиться от этого. Ваши отношения с Богом или останутся лицемерными или вы выскажете Ему абсолютно все, каким бы грубым это не казалось вам. Или вы изливаете сердце перед Ним, или погибнете от своего лицемерия.
3 августа 2018