«Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Ломы на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Елена Лома
  4. 📚«Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома»
Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Елена Лома – Мастер белой магии с многолетним опытом – собрала самые действенные магические рецепты для обретения счастливой любви.

Вы хотите сохранить свой домашний очаг? Укрепить отношения с близкими людьми? Привлечь желанного мужчину? Прочитайте эту книгу!

Любовные привороты, магическая кулинария, узелковая магия, упражнения для повышения магических способностей, защита от порчи – все это вы сможете призвать на помощь, чтобы защитить старую любовь или привлечь в свою жизнь новую.

Елена Лома поможет вам стать желанной и обрести свое счастье!

читайте онлайн полную версию книги «Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома» автора Елена Лома на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовные магические обряды, привороты и заговоры от Елены Лома» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
5 288 книг
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), ка
5 января 2021

Девушка должна слегка прикусить язык со словами: «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю
5 января 2021

инем поднебесье есть Крестово море, и в Крестовом море есть Крестова церковь, и в Крестовой церкви есть престол Крестовый. На этом Крестовом престоле сидят Иисус Христос и Пресвятая Богородица. Помогите мне, Пресвятая Богородица и Иисус Христос! Чтобы раб Божий (имя) не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть без рабы Божьей (имя) ни днем, по солнцу, ни ночью, по месяцу, ни по утренней заре, ни по вечерней заре. Стали бы вновь неразлучны раб Божий (имя) и раба Божья (имя), как Иисус Христос с Богородицей. Отныне и довеку. Аминь». «Господи, зову тебя в помощь. И вас – пятница, суббота, воскресенье – также призываю. Пусть любовь ко мне раба Божьего (имя) будет негасимой, как огонь трех свечей, зажженны

Автор книги