«Стратегия личностного роста» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Лобовой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Елена Лобова
  4. 📚«Стратегия личностного роста»
Стратегия личностного роста

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Многие из нас замечали, что есть два мира: один — мир страха, где люди беднеют, зарплаты маленькие и нет перспектив, где люди не живут, а цепляются за жизнь — жизнь, полную тихого отчаяния. Другой — мир предвкушения и роскоши, мир, который соединяет наши мечты и наши возможности. Все мы в глубине души знаем, что достойны большего! О том, что нужно сделать, чтобы перейти из одного мира в другой, и повествует эта книга. Вам предложены несколько простых шагов для улучшения качества Вашей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Стратегия личностного роста» автора Елена Лобова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стратегия личностного роста» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 932 книги
по возможности привлечь на свою сторону своих внутренних мутантов (страхи, сомнения, зависть, ревность, стремление служить угоде общественного мнения).
9 февраля 2018

Самый основной страх – перед общественным мнением. Второй момент, это всем знакомое явление – «жаба». Именно это существо останавливает человека, отвлекает его от личных причин преуспеть, ведь людей больше волнует не свои личные неудачи, а успех других. Он просто им жить не даёт. Я говорю о большинстве, но возможно тот человек, который сейчас читает эти строки, вовсе не такой… Третий монстр, который мешает жить – стремление угодить кому угодно, только не себе любимому; это выслуживание перед посторонними, оставляя близких судьбе второго плана (они всё поймут, с ними всегда успеешь, к ним всегда успею…).
9 февраля 2018

Автор книги