Рецензии и отзывы на Прекрасная стерва (сборник)

451 уже добавил
    brunhilda

Я была крайне удивлена узнав, что решили издать эту книгу. Трилогию я читала еще в 2015-м, и периодически нахожу дополнения, но эту еще не читала, хотя, электронный файл давно есть. Просто как-то руки не дошли.

Итак, это продолжение "Прекрасного подонка". Хлоя и Беннет уже давно вместе, она уже не его студентка, но так же остается его любимой. Как и у всех, у героев был разрыв в отношениях, но они все-таки помирились. Да-да, очень бурно мирились, так, что решили больше не валять дурака, и не расставаться.

Только вот беда, героев постоянно очень жестко обламывают. Им просто не дают побыть вместе и утолить свою физическую жажду по друг другу. Так, например, в самый разгар прелюдии, Хлоя вдруг вспоминает, что у них девичник и подруги должны быть тут с минуты на минуту. С одной стороны смешно, с другой - не очень. Смешно от того, что Хлоя открывала дверь в одном белье, а Бен даже одеться успел. Второй облом с поездкой Хотя, тут не столько облом, сколько нежелание героини куда-то лететь. Ну и понятно, что ссора на этой почве. А что дальше, дочитаете сами :)

Ничего не меняется. Все так же легко читается, все так же много постельных сцен, грубости и мата - девушки себе не изменяют. По сути дела, для меня покупка книги - бесполезная трата денег и делать этого не стоило, но раз купила, то пусть уж будет. Для коллекции. Хотя, если говорить откровенно, то "Прекрасный подонок" мне показался при перечитывании интереснее, чем "Прекрасная стерва".

Если есть возможность, то читайте в электронке. Вы ничего не потеряете, если не купите эту книгу в бумаге. Наоборот, сэкономите деньги на что-нибудь более стоящее, чем данное произведение.

AlyonaSparrow

Names of some family members are changed...feels like this is some draft of a novel...not very interesting

MarishaBizyaeva

"Прекрасная стерва" является продолжением "Прекрасного подонка", собственно поэтому я ее купила и прочитала. Книга делится на две части: 1.Прекрасная стерва; 2.Прекрасная секс-бомба. В процессе чтения появилось ощущение, что первая часть книги слизана с "На 50 оттенков темнее". Беннетт влюбился в Хлою и не о ком другом думать не может, превратился из прекрасного подонка во влюбленного слюнтяя и подкаблучника. А вторую часть книги я и вовсе прочитала с трудом. Сложно отнести сие произведение к эротическому или любовному роману, просто описание низкосортного "траха" героев вперемешку с их нытьем.