«Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Овчинского на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Владимир Овчинский
  4. 📚«Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня»
Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Четвертая производственная революция открывает нам дверь в новый прекрасный мир, где нас ждут чудеса науки и техники: новые источники энергии, столь совершенная медицина, что человека, вполне возможно, ожидает почти бессмертие, искусственный интеллект и услужливые роботы: роботы-слуги, роботы-врачи, роботы-шоферы…

Роботы-солдаты, которым безответственные политики и военные выдают лицензию на убийство человека! – уверены Елена Ларина и Владимир Овчинский. США, ЕС и другие западные страны уже вовсю готовятся выпустить на поле боя настоящих терминаторов, не имеющих эмоций, не знающих милосердия. ООН и другие международные организации бьют тревогу, пытаются остановить грядущую бойню между людьми и машинами – но генералы непреклонно ведут мир к кибернетическому апокалипсису.

Как обстоят дела с разработками боевых роботов на Западе и в России? Можно ли предотвратить создание роботов-убийц? Откуда боевые роботы появились у террористов в ИГ? Эта книга покажет читателю самые мрачные варианты грядущего.

читайте онлайн полную версию книги «Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня» автора Владимир Овчинский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Роботы-убийцы против человечества. Киберапокалипсис сегодня» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: