Рецензии и отзывы на Плачь, принцесса, плачь… Ты будешь мне принадлежать

Полный садизм! Не знаю как бы я поступила на месте девушки,но наверное лучше бы умерла.... читала книгу и несколько раз готова была кинуть телефон в стенку,но удерживалась и просто переставала читать. Конечно же это сказка...хотя...может быть и нет. Но так себя неуважать. Книга,конечно же,беред за душу,в том смысле,что эмоции бьют через край при прочтении. Возбуждение в перемешку с гневом. Большая часть книги посвящена эмоциям,что ещё больше поглощяет в сюжет. Если кто не любит книги в стиле доминирования,то смысла нет даже ее отправлять в свои полки.
    а про БДР (безопасность/добровольность/разумность) мы и забыли.да,автор? а потом герои-любовники прочитав ваш опус возомнят себя такими же Себастьянами.вот весело то будет. ГГ какая-то тупая ,ну вот совсем тупая. из , практически всех , ситуаций ,в которые она попадала, были выходы. вы понимаете же , да,что похищение людей это статья? ах, конечно,страх/стыд/беспомощность жутко возбуждают.но бояться своего партнёра это не есть норма. страх перед неизвестностью,да.но не перед своим мужиком,твою ж мать :/ посоны, нужна девушка? идете в кафе, ищите тело, выжидаете,потом тащите тело к себе в пещеру, унижаете,отпускаете, снова ловите и тащите ,при этом не обращая внимания на ее вопли и протесты.ха,вы же лучше знаете,что ей надо,продолжаете издеваться и бить .а потом сажаете в клетку и в конце она говорит вам "да" и всё,млять. все щщщщщастливы. все,кроме читателей сего шлака. автор,не пишите больше. ребята, не советую читать.
    Боже...это нечто!! Столько эмоций
    Дикий ужас прочитала начало и конец в шоке
    Книга оказалась настоящим грязным шоком... местами была вынуждена блокировать телефон, чтобы отойти от прочитанного... и это не просто 50 оттенков серого...это жестокая драма с абсолютно банальной концовке ой на 1 страницу. Я ожидала чего-то жестокого и категоричного в конце книги, но прочитав последние страницы была весьма разочарована. Но несмотря на это книга оставила отпечаток в сознании и дала почву для размышлений.
    Написано хорошим языком, эмоции переданы очень точно. Читается легко, а вот сюжет абсолютно дебильный. Весь роман ГГ унижают и вытирают об неё ноги, так что хочется убить этого урода, а в конце он произносит много - много слов, обещая что все изменится, и они будут жыть долго и счастливо. Автор, вы не могли придумать более оригинальную концовку? Вы действительно считаете что это ХЭ? Это какая то издевка над читателями, либо главные герои стоят друг друга. После такого финала вообще жалею время потраченные на книгу. Фу!
    шок!!! абсолютно другой взгляд на БАСМ, скорее больше садо-маза