Рецензии и отзывы на Плачь, принцесса, плачь… Ты будешь мне принадлежать

Ужас! Мерзкий урод, даёшь продолжение как он сдыхал в мучениях, тварь! У автора нарушения психики.
    а про БДР (безопасность/добровольность/разумность) мы и забыли.да,автор? а потом герои-любовники прочитав ваш опус возомнят себя такими же Себастьянами.вот весело то будет. ГГ какая-то тупая ,ну вот совсем тупая. из , практически всех , ситуаций ,в которые она попадала, были выходы. вы понимаете же , да,что похищение людей это статья? ах, конечно,страх/стыд/беспомощность жутко возбуждают.но бояться своего партнёра это не есть норма. страх перед неизвестностью,да.но не перед своим мужиком,твою ж мать :/ посоны, нужна девушка? идете в кафе, ищите тело, выжидаете,потом тащите тело к себе в пещеру, унижаете,отпускаете, снова ловите и тащите ,при этом не обращая внимания на ее вопли и протесты.ха,вы же лучше знаете,что ей надо,продолжаете издеваться и бить .а потом сажаете в клетку и в конце она говорит вам "да" и всё,млять. все щщщщщастливы. все,кроме читателей сего шлака. автор,не пишите больше. ребята, не советую читать.
    Полный садизм! Не знаю как бы я поступила на месте девушки,но наверное лучше бы умерла.... читала книгу и несколько раз готова была кинуть телефон в стенку,но удерживалась и просто переставала читать. Конечно же это сказка...хотя...может быть и нет. Но так себя неуважать. Книга,конечно же,беред за душу,в том смысле,что эмоции бьют через край при прочтении. Возбуждение в перемешку с гневом. Большая часть книги посвящена эмоциям,что ещё больше поглощяет в сюжет. Если кто не любит книги в стиле доминирования,то смысла нет даже ее отправлять в свои полки.
    Хочу написать все только с двух слов-НЕ ПОНРАВИЛОСь.
    Сама виновата!!!
    Кошмар! Этот бред нельзя вообще читать и это точно не мое!!
    Эротическая сублемация автора на тему жесткого секса, где маньяк и садист становится пушистым зайчиком и в смятом финале вдруг решает остепениться и завести семью. Автор, вы серьезно? Где такое бывает, как не в роматичных мечтах? Не верю! Некоторые ситуации в книге возбуждают, но если, конечно, не сильно проникаться моральными аспектами отношений героев.
    ОЧЕНЬ жёстко! но банально (
    Боже...это нечто!! Столько эмоций
    Дикий ужас прочитала начало и конец в шоке