«Кодекс бесчестия. Неженский роман» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кодекс бесчестия. Неженский роман»

OlliFrutex

Книга оооочень интересная. Читается в один заход. Мотивирующая, заставляет по новому взглянуть на ведении крупного бизнеса в России. В общем-то в чем-то до сих пор будет полезна бизнесменам в России.
Кроме того, полезно прочитать эту книгу хотя бы просто для общего развития, просто потому что это история новой России, которая постепенно открывает нам свои тайны.

28 мая 2017

MosseriMurmurings

Добрый день! Не смогла пройти мимо ,чтобы в очередной раз не признаться в читательской любви Елене Викторовне Котовой. Только что дочитала «Кодекс бесчестия», довольно впечатлившую меня, на самом деле, книгу. Конечно же прочитано еще не все, так как автора открыла для себя не так давно. Однако не могу сейчас переключиться ни на какого другого автора, хочется прочитать все, что есть у Елены.

Потрясающее сочетание ярких сюжетов и глубоких смыслов, практически не оставляют никаких вариантов кроме как отдаться миру ее героев, интригующих и манящих. Очень рекомендую для прочтения. У автора в арсенале имеются как очень серьезные творения, так и более легкая и скорее увлекательная литература. Кроме того, была удивлена ее коммуникабельностью и отсутствием внутренних преград на пути общения с читателями. Елена Викторовна устраивает встречи с читателями, охотно общается с ними на своей странице в фейсбуке. В наше время это редкость, искренность и открытость.

2 февраля 2017

CichySackbuts

По сути, всякий художник запечатлевает жизнь, в какие бы фантастические обличья выдумки, жанра, условностей, символики она ни рядилась. У Елены Котовой есть несомненное художественное достоинство, и хочется, чтобы она сохранила его в дальнейшей работе, в других своих книгах, – тех, что задуманы и еще не воплощены: его можно, наверное, назвать — почти по-актерски –ВЖИВАНИЕМ В ОБРАЗ. Автор искренне и даже страстно, увлеченно вживается в своих героев и героинь, автор всецело становится ими, наделяет их своими чувствами, переживаниями, мыслями; этот процесс обоюдоостр, вот уже и герои так воздействуют на автора, что выстраивают эмоциональный вектор рассказа или повести, направляют замысел.

Еще одна бесспорная удача Котовой – диалоги. Живую речь персонажей она воссоздает просто и безыскусно, и в этой естественности и гармоничности таится, на самом деле, достигнутое мастерство.

5 февраля 2017

ReikArborists

Очень интересный и качественный бизнес-детектив от Елены Котовой. Злой политики здесь тоже много, конечно. Местами очень злой. А в остальном роман хорош. Крепкие герои, увлекательное и неторопливое действие. Отдельные политические лидеры узнаваемы, политическая кухня вполне достоверна.
Читать было интересно и волнительно, думаю, вернусь к этому произведению еще не раз.

Советую обратить внимание на все произведения этого автора, тем более что написаны они все в различных жанрах и тематиках, их всех объединяет честный, прямой и откровенный взгляд автора на поставленные перед ним вопросы.

18 сентября 2016