«Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Корсаковой на MyBook.ru
  2. Народная и нетрадиционная медицина
  3. ⭐️Елена Корсакова
  4. 📚«Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге»
Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге

107 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2015 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Автор этой книги на своем собственном примере убедительно доказывает: каждый человек может стать сам себе настоящим целителем.

Все секреты здоровья автор раскрыла в 60 лет. И сегодня в свои 86 лет она не только выглядит молодо, но и чувствует себя полной сил и энергии. Ей не только удалось избавиться от всех своих болячек: за последние четверть века она вообще ничем не болела! Более того, она утверждает, если вы последуете ее советам, данным в этой книге, то вместе с ней проживете до 120 лет.

читайте онлайн полную версию книги «Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге» автора Елена Корсакова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Букварь здоровья для тех, кому за… Все лучшие мировые методики в одной книге» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Не ем сладкое, сахар ОБЪЯСНЕНИЕ Сахар относится к быстрым углеводам, и с его помощью мы можем быстро удовлетворить чувство голода, получить выброс «гормона радости» – эндорфина, если нам взгрустнулось. Но тем самым мы как бы подсаживаем наш организм на сахарозависимость: чем больше мы его едим, тем больше нам его хочется! Сладкое нас вгоняет в могилу раньше времени. ПОЧЕМУ САХАР – НАШ ВРАГ? Сахар – враг наш. Это углевод. Он есть в зелени, в помидорах, в огурцах. Но его там минимальное количество. А сахар содержит 1000 процентов углевода. Это смертельный удар по нашему организму. А есть люди, которые его мешками покупают в магазинах. Каждый мешок – 50 килограммов. Сахар россияне употребляют убийственно много. Доктор Давид Рёбен в своей книге «Всё, что вы всегда хотели знать о питании» писал: «Белый рафинированный сахар не является пищевым продуктом. Это чистый химический элемент, извлечённый из растительного сырья – в действительности, он чище кокаина, с которым у него много общего». Кстати, коричневый сахар в большинстве случаев является белым рафинированным сахаром с добавлением мелассы или даже карамели для цвета! Проверить, на самом ли деле это нерафинированный сахар, несложно. Чайную ложку коричневого сахара растворите в половине стакана холодной воды. Если при этом вода покоричневеет, а крупинки станут белыми, значит, вас обманули. УЧЕНЫЕ ВЫЯВИЛИ 58 БОЛЕЗНЕЙ, ПРИЧИНОЙ КОТОРЫХ СТАЛ БЕЛЫЙ САХАР: 1. Способствует снижению иммунитета (эффективный иммунодепрессант). 2. Может вызвать нарушение минерального обмена. 3. Способен привести к раздражительности, волнению, нарушению внимания. 4. Снижает функциональную активность ферментов. 5. Способствует снижению сопротивляемости бактериальным инфекциям. 6. Может вызвать повреждение почек. 7. Снижает уровень липопротеидов высокой плотности. 8. Ведет к дефициту микроэлемента хрома. 9. Способствует возникновению рака молочной железы, яичников, кишечника, предстательной железы, прямой кишки. 10. Увеличивает уровень глюкозы и инсулина. 11. Вызывает дефицит микроэлемента меди. 12. Нарушает всасывание кальция и магния. 13. Ухудшает зрение.
11 августа 2017

1. Кремневая вода поможет тем, у кого не в порядке желудочно-кишечный тракт – гастрит, колит, язва. Кремниевые камни продаются в аптеках, стоят недорого. Возьмите несколько пакетиков по 35 граммов. 2. В трехлитровую банку с чистой, пропущенной через фильтры, водой опустите 35–40 кремниевых камней. Я обычно так «заряжаю» сразу семь банок. Сверху накройте марлечкой. Поставьте в тень. 3. Жду семь дней, пока вода настоится. Затем надо взять узкую прозрачную трубочку, которую используют в капельницах. Отрежьте полметра. И опустите ее почти на дно банки, не касаясь кремниевых камней, так, чтобы трубка была выше них на два сантиметра. 4. И так эту настоянную воду перелейте в другую банку.
22 мая 2016