«Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Коровиной на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Елена Коровина
  4. 📚«Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир»
Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Данное издание представляет собой собрание великих исторических сенсаций, написанное простым, ярким и доступным языком. Благодаря этой книге читатель сможет узнать о загадочных, необъяснимых, а порой и трагических случаях из жизни мировых общественных и культурных деятелей, таких как Екатерина II, Генрих VIII, Вольтер, Пушкин, Грибоедов, Жак Ширак, Рональд Рейган и многих других.

Книга адресована любителям загадок и тайн, пророчеств и предсказаний, а также всем интересующимся мировой историей.

читайте онлайн полную версию книги «Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир» автора Елена Коровина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
5 230 книг
Майя считали, что наша цивилизация живет в эпоху Пятого солнца. То есть до нас были еще четыре цивилизации, но погибли, и мы пришли им на смену.
22 февраля 2018

Календарь этот, выбитый на круглом камне, нашли во время археологических раскопок еще в 1966 году. Тогда же ученые и начали расшифровку выбитых на нем символов. И вот что выяснилось: календарь оказался составлен на многие века вперед, но неожиданно прерывался.
22 февраля 2018

платьях, неспешными моционами по прелестным палубам; это резкий слом спокойного, «позолоченного» XIX века на «ревущий», «железный» ХХ. Кровавая волна войн и диктаторских режимов надвигалась на планету. Люди предчувствовали ее, но, как и в случае с «Титаником», не предотвратили. Корабль мечты погрузился в море, как и надежды человечества. «Титаник» оказался предчувствием грядущего ужаса. Но ведь ХХ век кончился! Или его несчастья потянулись шлейфом в век следующий?..

Автор книги