«В то далекое теплое лето» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Келен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В то далекое теплое лето»

отзыв и рецензия на книгу

Dianel

Моя вера в русских авторов женского пола упала на несколько пунктов. Редкостно бредовое произведение. Главная героиня то и дело переносится в прошлое. Как? Да кто его знает! Автор в детали не вдаётся. Что там, в этом прошлом, происходит, и вовсе обнять и плакать. Автор явно понятия не имеет о реалиях того времени.
Персонажи - это даже не смешно. Ни одного нормального. Все с придурью. И это не комплимент! Главную героиню едва не изнасиловали - и что? И ничего! Никто из ее друзей мужеского полу даже не возмутился, не говоря уж о том, чтобы разобраться с обидчиками. Да и сама Наташа относится к происшествию на редкость пофигистично. На предавшую ее подругу не обижается, из компании потенциальных насильников и реальных сволочей в тот же день с одним рюкзаком не уходит. У автора весьма специфический взгляд на нормальные отношения людей. И это касается не только одного эпизода. А пылкая любовь к убийце и грабителю Карецкому?! Ну просто “в мире животных”!
Читать это невозможно.

14 августа 2017