Рецензии и отзывы на Святая. Игра по темным правилам

Слушать
2731 уже добавил
    ElenkaC

Начинается как Виолетта, которая лич. Дальше у ГГ по плану мстя великая и ужасная. Сначала пол книги она борется врагами и любовью, потом начинается бороться вместе с избранником. Вообще книги Кароль люблю, но в эту, мне показалось, многовато картона добавили.

TatyanaVarenichen...

Милая добрая сказка, с толикой юмора и очень харизматичным главными героями. Да, здесь есть много шаблонов и клеше.
    Да, главный герой потрясающий красавец с большим состоянием, огромным магическим резервом и просто няшка)) у него есть цель - завладеть ведьмой, для своих потребностей.. но! Колесо фортуны оно такое непредсказуемое.... и даже предполагаемый убийца может стать любимым..... а как известно противоположности притягиваются! Вообщем-то сюжет очевиден, этот образец тестостерона который, конечно, влюбится в главную героиню! Она ему потреплет нервы, заставит стать милым и заботливым)) а героиня, конечно, взбалмошная, иногда немного противная.. но она же ведьма!
    Вообщем мне история понравилась, типичная женская фантастика с тайной мечтой всех женщин в виде главного героя. Приятное повествование, веселый (местами) сюжет и добрая концовка. Мой вечер потрачен не зря.

Классная книга! Противостояние, любовь, дети, все как заказывали... Аплодисменты автору. Удачи и вдохновения.
    👍👍👍книга отличная, так после работы поволятся и дать мозгу отдых
    приятная увлекательная и легкая книга,советую
    Так себе. Очень так себе. Главная героиня ведьма-самоучка которая толком ничего не знает и не умеет. Она считает себя жуть какой страшной и могущественной, мечтает о мести, и строит планы которые рушатся один за другим. Практически вся книга это ее рассуждения о том какая она крутая, мстительная, и как она всем наваляет. А, ну и конечно ее перепалки с главным мачо, который запал на нее несмотря на ее отвратительный характер. Герои тыкали друг в друга пальцами, а гг еще успевала сюсюкать со всеми подряд. И постельные сцены, куда ж без них. Прочитать можно, если особо не придираться и не искать смысла. Твердая тройка.
    Замечательная, увлекательная, ироничная, захватывающий неизбитый сюжет. Чатайте - не пожалеете!
    Легкая и приятная книга, самое то, чтобы расслабиться вечером в выходной. У камина. С бокалом... ну, пусть будет сока;) Вообще книга напомнила "Настоящую черную ведьму": она такая вся ведьма, сильная и самостоятельная, а главное - черная! А потому не готова сразу показать, что на самом деле слабая и ранимая и, благостно закрыв глаза, расслабиться в крепких руках того самого, сильного и надежного. Пусть и темного. Ага-ага. В общем, несмотря на очевидный с первой страницы (ну хорошо, с первого упоминания главного героя!) финал, вполне читабельно! Сохраняю в коллекции, как-нибудь перечитаю обязательно! Автору спасибо!!!)))
    забавненько)
    интересная динамичная книга. герои не раздражают, а вызывают улыбку и поднимают настроение. Глубокого смысла и философствования искать не стоит, это книга для отдыха и разгрузки мозга