Рецензии и отзывы на Святая. Игра по темным правилам

Слушать
    ElenkaC

Начинается как Виолетта, которая лич. Дальше у ГГ по плану мстя великая и ужасная. Сначала пол книги она борется врагами и любовью, потом начинается бороться вместе с избранником. Вообще книги Кароль люблю, но в эту, мне показалось, многовато картона добавили.

Классная книга! Противостояние, любовь, дети, все как заказывали... Аплодисменты автору. Удачи и вдохновения.
    Так себе. Очень так себе. Главная героиня ведьма-самоучка которая толком ничего не знает и не умеет. Она считает себя жуть какой страшной и могущественной, мечтает о мести, и строит планы которые рушатся один за другим. Практически вся книга это ее рассуждения о том какая она крутая, мстительная, и как она всем наваляет. А, ну и конечно ее перепалки с главным мачо, который запал на нее несмотря на ее отвратительный характер. Герои тыкали друг в друга пальцами, а гг еще успевала сюсюкать со всеми подряд. И постельные сцены, куда ж без них. Прочитать можно, если особо не придираться и не искать смысла. Твердая тройка.
    приятная увлекательная и легкая книга,советую
    Легкая и приятная книга, самое то, чтобы расслабиться вечером в выходной. У камина. С бокалом... ну, пусть будет сока;) Вообще книга напомнила "Настоящую черную ведьму": она такая вся ведьма, сильная и самостоятельная, а главное - черная! А потому не готова сразу показать, что на самом деле слабая и ранимая и, благостно закрыв глаза, расслабиться в крепких руках того самого, сильного и надежного. Пусть и темного. Ага-ага. В общем, несмотря на очевидный с первой страницы (ну хорошо, с первого упоминания главного героя!) финал, вполне читабельно! Сохраняю в коллекции, как-нибудь перечитаю обязательно! Автору спасибо!!!)))
    забавненько)
    Книга потрисающия, мне очень понравилась. Отличный сюжет, жесткий, циничный и порою кровавый но в то же время в нем была страсть и была любовь.
    мне очень понравилась!
    Интересный не обычный сюжет, заставляет переживать за героев, понравилось, рекомендую!
    Понравилась книга, в конце много сладкого, но до терпеть до конца можно)